на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Познакомьтесь с преподавателем Защиты от Тёмных искусств в Hogwarts Legacy

Avalanche Software продолжает знакомить нас с персонажами волшебного мира Hogwarts Legacy. На этот раз, авторы игры решили рассказать Дине Гекат, которая станет обучать игроков самому опасному предмету в школе — Защите от Тёмных искусств.

Профессор Гекат крайне сурова, но на удивление обладает очаровывающей аурой, которая располагает к себе внимательных студентов.

Она очень серьезно относится к своим обязанностям, как преподавателя. После успешной карьеры в Министерстве магии, где она, по слухам, работала в Департаменте тайн - она ушла на пенсию, чтобы преподавать Защиту от Тёмных искусств в Хогвартсе.

Погрузится в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс можно будет в начале следующего года. Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мда. Какая-то сраная бабка на должности Снейпа.

10

Северусу все таки больше идет зельеварение, как то уже привыкшие к этому)

4

Снейп и года не потянул на этой должности(как собственно и все)

3

Снейпа в то время еще в проекте не было

0

Хмм, окей...АВАААДАКЕДАВРААА!

10

Народ, у нас тут препод мертвый, можете искать следующего!

3

ученики сидят на столах и полу facepalm

3

Да не, просто бабка такая - "Кто не сдаст зимнею сессию, тот будет делать со мной маленького Северуса..."
А парниша на заднем фоне - "Че, опять ***!?".
Может второкурсник и "знает", что ребят ждет за провал сессии?))
Ясень фиг, ребята в шоке, у одного аж ноги подкосились, от шока на полу распластался)

0

Интересно, будет ли квест в конце каждого сезона - "сдать хвосты". И какие хвосты будут принимать в магическом мире? Хрустящие бумажки в зачетке и зелье змея настаиваемое от 5 лет?

2
Комментарий удален
на этой должности ни один препод больше года не продержался

Из-за проклятия Володи, который на тот момент ещё даже не родился

9

Книгу не читал?Ведь из-за волдеморта никто не может больше года пробыть учителем.Так как его прошлый деректор школы не взял на эту должность сказал что он слишком молодой для этого должности пусть сначала наберется опыта он спустя 10 лет когда он стал Воледрмортом и Альбус стал деректором школы он опять предложил себя как учителя Дамдор сказал что знает о его плохих поступках и отказал ему из за этого Волдерморт проклял эту должность так что не кто не смог снять это проклятия.Избавились от этого проклятия только после его смерти так как когда темный лорд умер проклятие развеялось.Так что тут скорее всего все будет в порядке

2