на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Разработчик Hogwarts Legacy поделился веселой ошибкой, которая не попала в трейлер на State of Play

После продолжительного отсутствия какой-либо информации по Hogwarts Legacy, на State of Play 17 марта, наконец, было показано множество интересного. Эта презентация State of Play была первым официальным геймплеем Hogwarts Legacy, в котором демонстрировался открытый мир, полеты на метле и разнообразные классы. Сам игровой процесс был хорошо принят фанатами, которые с нетерпением его ждали. Тем не менее, разработчик поделился инсайдерской информацией, которая не вошла в презентацию State of Play.

Разработчик поделился клипом из игрового процесса, который был снят для State of Play. Клип представляет собой битву между персонажем пятого курса Hogwarts Legacy, кентаврами и множеством других противников. Пока игрок и противник сражаются друг с другом, кентавр влезает в кадр. Но не обычно, а уморительно плавая, размахивая резиновыми руками и копытами.

Собирая трейлер на прошлой неделе, мы наткнулись на эту забавную ошибку и решили поделиться ею.

Ошибки, подобные этим, вероятно, будут устранены в течение года и вплоть до его выпуска, но прозрачность, которую разработчик продемонстрировал, поделившись этим, будет оценена фанатами, которые просто не могут дождаться, чтобы увидеть больше Hogwarts Legacy. Некоторые анимации Hogwarts Legacy выглядят жесткими и неуклюжими, но, к счастью, у Avalanche еще есть время, пока игра не достигнет своего золотого статуса.

Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Одна польская студия целую игру с таким весельем выпустила)

25

Goat Simulator...в смысле...Kentavr Simulator?

3

Разработчики говорят, что не успеют все пофиксить их дизлайкают. Разработчики лгут что все будет зашибись их лайкают и любят ( киберпанк кто не понял). Не удивительно, что игроков разводят как лохов.

И раз уж начал эту тему. Любой кто знает игру fable и Пиьера Молинье (классный чувак), не будет верить рекламным компаниям. В общем подвожу как итог случай с киберпанком и другими такими же случаями. Люди тупые и только единицы начинают делить на половину слова компаний.

0

Это не Гарри, это даже не его ребёнок, это . . . убожество из Sims'а с модами!

0

Какой - то "говорилка" смех вялый. Где там автор мода на первую мафию говорилка эдишен?

0