на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Слух: Релиз Hogwarts Legacy может быть отложен до 2023 года

Новые сообщения о Hogwarts Legacy предупреждает, что игра находится "в затруднительном положении" и может быть отложена до 2023 года. Это новое сообщение появилось на фоне множества слухов и отчетов, в которых говорилось, что игра выйдет в этом году и может быть показана в начале февраля, когда, по слухам, состоится PlayStation State of Play.

Сообщение поступило от инсайдера PlayStation и ведущего Sacred Symbols Колина Мориарти, который отметил, что "ходят слухи, что [игра] не выйдет в этом году". К сожалению, это вся информация которая у нас есть. Мориарти добавил, что сам с нетерпением ждет выхода игры, но, судя по тому, что он слышал из многочисленных источников, ей нужно еще немного времени для доработки.

Если это правда, то маловероятно, что WB Games вновь представит игру на февральском PlayStation State of Play. Между тем, если игра будет отложена до 2023 года, это будет не очень хорошим знаком. Из-за пандемии многие игры пострадали и были отложены, но Hogwarts Legacy изначально было запланировано на 2021 год. Пропустить два года было бы не самым лучшим решением. Тем не менее эта спекуляция предполагает, что отчет является точным. Мориарти считается надежным источником, однако это не только не отменяет того факта, что данная информация является неофициальной и может быть изменена, но и противоречит предыдущим и недавним сообщениям об игре, в которых утверждалось, что она выйдет в этом году и скоро появится второй трейлер.

На момент публикации WB Games никак не прокомментировала сообщение и порожденные им спекуляции. Обычно WB Games не комментирует слухи, отчеты, утечки или что-либо неофициальное и спекулятивное.

Hogwarts Legacy находится в разработке для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

*баный рот этих AAA проектов.

Хоть что-то может выйти в срок, без багов и с нормальной оптимизацией?...

23

Нет, а зачем? Пипл хавает же и норм, вон для кибербага выпустили пару патчей с фиксам критических багов дали скидку и все шедевр по отзывам. Голосовать рублём нужно, а не на метакритике баллы рушить.

0

даже если перенесут через 20 лет баги и оптимезона будет до усрачки. Тут всю структуру надо уволнять.

1

Конечно, что не игра то бетатест. Игроки ещё и платят за то, что тестируют. Это абсурд с которым большинство согласились.

0

А говорили: "Ролевая игра Hogwarts Legacy может выйти раньше, чем ожидается"

16

ага, поэтому всегда спрашиваю скоро это когда- через 6 лет?

1

Не понимаю как пандемия нынче мешает игры разрабатывать? Сотрудники массово умирают?

7

Много работников, если не все, уходят на удалёнку->меньше скоординированных действий среди разрабов->долгие аплоуды своих разработок для общего билда->долгие даунлоуды актуальных билдов для дальнейшей работы.

Как-то так, если коротко.

-3

По моему это очень надуманная история, так как каждый сотрудник, занимается чем-то своим, а вопрос надзора и сдачи работ глазами или удаленно никак на это повлиять не может. Аплоады и даунлоады тоже легко решаются работой на удаленной машине и сохранением данных на едином сервере. С учетом что многие компании уже давно часть работ отдают на аутсорс, проблем с удаленной работой быть не должно.

10

ты это кантору не пали XD, а то им работать придёться

0

Им просто подсовывают тесты и когда они внезапно получают положительный результат их отправляют сидеть дома. Такой бред везде творится, целые предприятия закрывают из-за гавнотестов....

1

Я ещё в прошлых постах писал. Нельзя верить инсайдерам либо постоянно пускают пустой слух не по факту. Автор поста следующий раз пиши по факту. А то уже надоело читать о говноинсайдеров которые пускают слухи кто пёрнул тот прав.

2

Этот автор любит слухи и ради бонусов будет их постить.

1

Думаю, ролик то выпустят, но игру отложат.

0

"Сообщение поступило от инсайдера PlayStation"

Он не инсайдер PlayStation, есть только 1-2 инсайдера на форуме резетеры, но они редко что говорят и очень осторожно чтобы не прихватили за жопу.

0

ох уж эти слухи))) один про то, что игра может скоро выйти, другой - что не может)))))

0

Ну понятно, если они, не выпустив игру, уже говорят о том, что надо мультиплеер добавить.

0

раньше бы такая новость расстроила, но сейчас уже не расстраиваюсь

0

Ну вообще если переносят для того чтобы "доделать игру" это очень даже хорошо, батле 2042 не помешал бы перенос на полгода, год, но жадное руководство решило по другому

-1

конечно отложат, даже геймплея нет рабочего ещё

-1

Да хоть в 2024м, лучше пускай отполируют до идеала, чем выпустят шлак который кроме неприязни ничего не будет вызывать. Жаль только эффективный менеджмент как обычно будет подгонять...

-2

Так и тизерить не нужно было)

Молча делаете и меньше вопросов от людей которые ждут.

0

если хоть изредка не говорить о игре, то её и не купят, тк забудут о ней

0

Я о том что вообще не нужно говорить, начните за полгода, когда точно уверены в релизе. Раньше было больше неожиданных релизов. А сейчас анонсы игр которые выходят через 5-6 лет.

0

1000% перенесут на конец 2023

-3