на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Стало известно когда появятся рецензии на Hogwarts Legacy

Стала известна вероятная дата публикаций обзоров Hogwarts Legacy. Похоже, журналисты представят свое мнение 6 февраля.

Информация была предоставлена аккаунтом PlayStation Game Size в Твиттере, который уже много раз публиковав достоверные сведения. Так что, хотя нельзя бы уверенным на 100% в правдивости этой информации, она представляется весьма вероятной, ведь 7 февраля игроки, купившие Deluxe Edition, получат доступ к игре — имело бы смысл опубликовать обзор накануне.

Кроме того, PlayStation Game Size объявила, что в ближайшие дни также появятся подробности о дате предварительной загрузки и размерах загрузки для PlayStation — владельцы Xbox могут выполнить предварительную установку в течение нескольких дней.

Hogwarts Legacy — это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит во вселенной Гарри Поттера в 19 веке. Во время приключения мы выступаем в роли юного волшебника (или волшебницы) собственного творения и отправляемся в школу магии Хогвартс. Там мы присоединяемся к одному из четырех факультетов — Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран или Слизерин — и начинаем учиться.

Премьера Hogwarts Legacy состоится 10 февраля. Изначально игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Позже производство также выйдет на PS4, Xbox One (4 апреля) и Nintendo Switch (25 июля).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Честно уже не хочется ни спойлеров ни информации. Дайте, дайте помацать этого пухленького.

5

Ну, раз не за день до релиза, то, может, что годное и получится

0

Как раз за день до релиза делюкса. 7 февраля доступ дадут предзаказавшим его. Early Access. Поэтому нет смысла держать эмбарго до 10.

5

Да зачем ждать рецензии каких-то игрожуров, на твиче уже во всю стримят полное прохождение, и кайфуют от происходящего)

-12

Хз где ты и как нашёл, но у меня найти не получилось ни единого прохождения. Если можешь, кинь ссылку

0

Просто загуглил и сразу же нашел, по первой ссылке

0

вбей в поиске твича hogwarts legacy

0

Вбивал, искал, но ни в какую ничего не нашёл. Только обзоры оф. демок и всё

0