на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В официальном геймплее Hogwarts Legacy обнаружили скрытый фрагмент с демонстрацией интерфейса игры

Поклонникам вселенной "Гарри Поттера" не даёт покоя молчание разработчиков Hogwarts Legacy. Геймеры хотят знать, как можно больше подробностей об ожидаемом проекте и пока авторы молчат, пытаются найти спрятанные послания в уже опубликованных материалах. Таким образом, одному из энтузиастов удалось обнаружить в официальном геймплее Hogwarts Legacy скрытую демонстрацию интерфейса волшебного экшена.

Находкой поделился пользователь под ником Agito. При скрупулёзном изучении первой демонстрации игрового процесса Hogwarts Legacy, он совершенно случайно обнаружил интерфейс игры. Фрагмент с демонстрацией пользовательского интерфейса заметить действительно очень трудно. Он появляется на экране всего на секунду в момент перехода разных сцен, поэтому обнаружить его при обычном просмотре будет трудно.

Интерфейс показали на отрезке 6:12. Чтобы увидеть его, потребуется выставить нужное время и внимательно смотреть на правый нижний угол ролика. На несколько мгновений в этой области появится иконки со способностями.

Напомним, ранее игровой дизайнер представил свой концепт интерфейса Hogwarts Legacy, который заметно отличается от того, что было показано в ролике.

Релиз Hogwarts Legacy запланирован на декабрь 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У этой игры карта будет огромная с размером отсоссин грид одиссея и возможность свободно гулять.

4

В этой игре еще мб оправдан такой большой размер тк в игре можно летать, но зачем отсосину стол огромная мапа, непонятно. (ну конечно всё понятно привлечь хомяков размерами и гриндом)

3
с размером отсоссин грид одиссея

Там воды больше 50%. xD

3

Всё таки игра крассивая

2

Хоть раз бы посмотреть какой то видос через плейграунд ланчер)

2

Что-то дизайн блока заклинаний подозрительно напоминает оформление и расположение блока перков в Dead By Daylight

0

В каждой второй игре такой блок. Связано это с расположением кнопок на геймпаде

10

персонажи-сборище всех бывших и нынешних рабов британской империи...

0

Травят душу только ))) Могли бы уже предзаказы открыть и объявить точную дату выхода.

-2

Лишь бы не накосячили с глобальной составляющей, где твои действия будут на что-то влиять и можно стать злым волшебником, скажем. А то пока на драгон эйдж 3 похоже

-3