на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В сеть слили множество фото из артбука Hogwarts Legacy

Не только Avalanche Software и WB Interactive делятся различной информацией по Hogwarts Legacy, но и люди, в чьи руки раньше времени попал артбук.

В сеть слили множество новых фотографий из артбука Hogwarts Legacy, где можно рассмотреть различные иллюстрации и концепты персонажей, монстров и локаций. Последнее изображение показывает карту Хогвартса.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а релиз для Switch состоится 25 июля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Верстальщика страниц на кол

11

Ага, перед релизом. Слили. Как же эти маркетологи всем в голову срут. Разрабатывали-разрабатывали, и ровно в момент, когда надо рекламировать, - бац! - слили.
Показали. Называйте вещи своими именами

7

да ясен пень сами и сливают

0

Красива и маштабно а вот интересно или нет надо дождаться!!!

3

Это они конечно интересную книжечку сделали по игре, но коллекция музея криптидов Томаса Меррилина все же поинтереснее будет.

0

Слишком много рекламы для одной игры.... Вероятнее всего одиночное прохождение будет неотрывно связано с онлайном (возможно донат), как на выходе Mass effect 3. Там я помню чтобы открыть пункты концовки нужно было обязательно закончить задания в онлайне. В противном случае была доступна только "плохие" реплики влияющие на концовку.

0