на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В сети появился новый клип по Hogwarts Legacy, показывающий первую встречу с Гиппогрифом

Разработчики из студии Avalanche Software решили показать, как будет проходить первая встреча игроков Hogwarts Legacy с Гиппогрифом. Создатели игры представили эксклюзивный геймплейный отрывок с демонстрацией сцены знакомства главного героя и будущим ездовым животным.

Новый клип по Hogwarts Legacy показали в рамках вещательной сетки кабельного канала SYFY. К сожалению, в открытом доступе и в хорошем качестве отрывка пока нет, однако благодаря энтузиастам, записавшим его, мы можем увидеть ролик уже сейчас.

Судя по представленному ролику, первое знакомство игроков Hogwarts Legacy с Гиппогрифом пройдет вне учебное время. С животным нас познакомит один из учащихся, а не учитель по уходу за магическими существами, как это было в книгах о "Гарри Поттера" или фильмах.

Выход Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на ПК, PS5, Xbox Series S|X. Экшен также посетит другие платформы: 4 апреля — PS4 и Xbox, и 25 июля — Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По этим роликам, сливам и т.д. такое чувство, что уже всю игру прошел =_=

9

Это всё показывают для тех, кто ни разу не играл.

-1

"Вы покормили гиппогрифа" будет?

4

Гиппогрифов необходимо казнить, они слишком опасны для детей, тому доказательства на уроке Хагрида, когда разъяренное и жесткое животное напало на одного из лучших учеников слизерина

1

Самое печальное что Джоан Роулинг с этого ничего не поимеет. Она всё придумала но её за бор кинули. Уродство.

0

Любителям палочек понравиться!!!!

-2