на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Yahoo News: призывы бойкотировать Hogwarts Legacy провалились

Согласно информации Yahoo News, призывы активистов бойкотировать Hogwarts Legacy из-за комментариев автора Дж. К. Роулинг о трансгендерных людях провалились. Несмотря на многочисленные призывы не покупать игру, предварительные продажи Hogwarts Legacy стремительно растут и игра уже стала самой продаваемой в PlayStation Store на этой неделе, что вызвало огромное разочарование "воинов справедливости" на таких форумах, как Resetera. Хейтеры Роулинг также разочарованы, что к кастингу игры присоединился Саймон Пегг. Как заявил один из пользователей с ником GummyBear, "Раньше мне очень нравился Саймон Пегг. Но теперь он в моем дерьмовом списке."

Особенно разочарованным оказался Джесси Эрл, транс-геймер и интернет-журналист, известным под псевдонимом «Джессигендер». Он постит в своем Твиттере комментарии людей, которые купили игру, обвиняя Роулинг в том, что она строит из себя жертву, выжимая из людей еще больше денег, а игроков обвиняя в том, что они делают миллиардера еще более богатой.

Hogwarts Legacy — предстоящая компьютерная игра в жанре action/RPG в фэнтезийной вселенной «Гарри Поттера», разрабатываемая американской студией Avalanche Software и издаваемая Warner Bros. Interactive Entertainment под лейблом Portkey Games. Релиз игры намечен на 10 февраля 2023 г.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Ну делаем мы ее ещё более богатой, и в чем проблема? Или быть богатыми это уже преступление, и все люди должны жить за чертой бедности? Вот честное слово, даже меня такие вот педовки бесят! Из-за таких конченых как он, потом судят о всех геях, би и остальных представителях ЛГБТК+. Может если бы не эти педовки-фанатики, мы бы могли договорится с большинством натуралов хотя бы об уважении. Уж не о взаимопонимании, ладно фиг с ним, но хотя бы, что бы не притесняли и то ладно.

43

А представь что гондурасы и гондурасские отношения будут в каждом фильме, в каждом видео, в каждой игре, в каждой песне и повседневно на улице.... А ведь это начало...

11

я в азии, тут всё норм, бабы за мужиками бегают. До нас не дойдет "прогресс" транс "гуманизма")

7

У вас особо нет законов страны и законов веры, где запрещены однополые связи или трансгендерность. А вот у мусульман - это прописано в коране (про однополые извращения). В ОАЭ или пинком под зад из страны выкинут с запретом посещать страну, если увидят лгбт людей проявляющих свою "свободу прав лгбт" на людях. Или арестуют и (скорей всего казнят) если это будет гражданин ОАЭ.
И здесь не поможет отмазка - "а вот в сша лгбт уважают". Коран священен, и кроме бога, никто не может его оспорить.
В Азии кстати, мужики наряжаются бабами и за мужиками бегают)) Или Таиланд это уже не Азия?))

0

я не верующий. не актуально в современном мире. А по играм посоветую японЦкие ;D

1

Ну да, потом тебя совратят и ты сам начнешь искать себе гондураса для пропаганды гондурасских отношений и будете себе заводить маленьких гондурасиков для продолжения цикла гондурассии...темные времена

-10

Отменять игру из-за недовольства трансгендеров, это маразм.

41

Поэтому их призывы и провалились.Когда уже до компаний дойдёт что кучка маргиналов ничего на рынке не решает...

18

По моему трансы сами недовольны что они трансы и выливают свое недовольство на других, якобы их притесняют

14
Поэтому их призывы и провалились.Когда уже до компаний дойдёт что кучка маргиналов ничего на рынке не решает...

Решает пока эту фигню поддерживают. Вот только уже все, постепенно выясняется одно дело громкие крики и вопли этих обиженных, а другое дело большинство которое работает и платит за продукт. Большинство не орет а просто высказывает свое твердое ФИ деньгами.

0

это было очевидно. игра слишком крута и долгожданна, чтоб от нее отказываться.
при том игра сама по себе спокойно абстрагируется от этих тем. Редактор персонажей дает полную свободу выбора, каждый сделает как ему надо и не будет ущемляться. И каждый получит удовольствие от мира Поттерианы.

19

не волнуйся. Эти всегда найдут на что "обидеться"

3

ну на счёт крутизны пока рано говорить, как и атмосферы, которой, к слову, пока что и не пахнет.

-2

А вам чего надо?Чтобы от полёта сквозь монитор ветер в лицо дул?Или чтобы в фейс сквозь монитор заклинания от врагов прилетали???

2

как это нет, если даже при показе просто пустых локаций в режиме АСМР сам левел дизайн полностью покрывает ее

1

судя по всему ты не знаешь что такое "атмосфера", раз такие крайности говоришь.

-2

Какая неожиданность - их не послушались ¯\_(ツ)_/¯
Наверное, надо было больше истерить и распространять больше ненависти, больше обсирать игроков. Тогда бы точно сработало!

13

Слушай, ну в нынешних реалиях, действительно неожиданность, что их не послушались. Ибо многие новости даже игровой индустрии показывают, что они не раз своего добивались.

2

Тут нюанс в том, от кого именно они добивались. Скорее всего от разрабов и издателей, а вот на игроков-покупателей они повлиять не смогли, и это было как раз ожидаемо, потому что тем по барабану политическая повесточка.

7

Мне кажется все в какое-то время начнут понимать, что нет смысла кормить аудиторию, которая даже не заинтересована в индустрии и её продуктах

3

Аватар 2 без извращений - немыслимо!

0

Из-за таких как этот человек всем и плевать на чувства таких как он(она?), так как их агрессивная политика засунуть свой нос в чужие дела уже всех заколебала. Честно говоря мне одинаково безразличны как эти трансгендеры, так Дж. Роулинг со своими перлами, я так или иначе куплю игру рано или поздно, так как Гарри Поттер - это мое детство, это детство многих людей как в СНГ так и в остальном мире, а эта игра - считай первая попытка расширения этой вселенной в рамках геймдева.

Смотришь на все эти сообщения и темы о меньшинствах и складывается впечатления, что ими становятся лишь для того, чтобы на всех желчью испускаться и жаловаться на то, насколько жизнь к ним несправедлива

9

Как кто-то уже говорил, не нравится - не покупай и отойди в сторону, не задерживай очередь.

6

Суета сама себя не наведет

0

Да здравствует Дж. К. Роулинг, подарившая миру классные книги про очкастого волшебника по которым сняли хорошие фильмы. Несмотря на агрессивную пропаганду всякой левой дряни, ещё сохраняется надежда на победу здравого смысла

6

при том заслуга вселенной не сколько в самом Поттере, а именно в атмосфере волшебной школы, которая так четко продумана как если б она была настоящая. Сам Поттер спокойно заменяется другим учеником, и немного другим временным промежутком, через пару лет. и все. Вся атмосфера продолжает спокойно работать дальше

1

Вы говорите про левых, это же не так, выгоду от этих всех движух получают глобалисты, понятно, что всякие меньшинства(их часть) и часть угнетаемых переезжает в финансовые центры мира где им типа хорошо. Взамен глобалисты мира продолжают спокойно доить нищие континенты где дальше развивается детский труд и дефицит ресурсов.

1

жаль только никаких подтверждений не будет, что твоя теория сработала бы. Ах да, были же фантастические мрази, и что-то там ничего не сработало, чисто в пример.

0

"Раньше мне очень нравился Саймон Пегг. Но теперь он в моем дерьмовом списке." Какой удар для Саймона Пегга, он в дерьмовом списке какого-то нездорового дурачка.

5

Не на что не намекаю, но получился просто огромный пиар игры с этой движухой, неужели кто то думал что кто то всерьез встанет на сторону активистов.... а так все слышали про игру) без гигантских вливаний в рекламу

3

Снова пе.ики недовольные?!

3

Зачем вообще обращать внимание на нытье небольшого % хейтеров, да еще помогать им хайпом делая об этом новости? Лучший способ борьбы с такими - полный игнор и не упоминание в новостях.

3

Пора бы уже объединиться и свои хэштеги продвигать против всяких идиотов.

2

Я надеюсь, скоро все поймут почему их называют "меньшинством" и перестанут вестись на поводу, у психически больных...

2

Тут даже не в этом дело. Надеюсь, перестанут делать меньшинство большинством. Травмировать людей, показывать всех людей людьми с отклонениями.

1

Сказочные существа и фантастические твари призывают бойкотировать игру про сказку. Интересно, а кого то мнение этих отбросов вообще волнует, кроме их тесного заднеприводного кружка

2

Хорошая вселенная, по которой есть книги, фильмы и игры, а кучка дебилов воет, "отменить!". Пусть воют дальше, нормальные люди наслаждаются качественным продуктом.

2

SJW- активисты как блохи: вылезут, грызанут за ноги, их начинают давить и они прыг обратно под диван.

1

Судя по "Джесси", трансгендерность сопровождается прогрессирующей шизой и должно быть признано заболеванием, а его носители подвергнуты лечению для их же блага.

1

Хочется поддержать правых лайками только вот playground подозрительный сайт не позволяет мне этого делать.

1

Извращенцы дождутся своего Гитлера - это вопрос времени.

1

Ох как дементоры ополчились )))

1

похер ваще, кто зохочет - купит. хештеги тупая рекламка, не соответствующая реальности

0

Саймон Пегг классный актер ) Надеюсь это бешенство твиттеро-реддитовских и не только, пойдет вскоре на спад. Отлично помню когда все эти психозы о справедливости начинались в 2014 году, достали уже.

0

То чувство когда в России внезапно стало не так уж и плохо.

0

Я Живу можно сказать все время существование рф и всегда было не плохо)

0

Кому нибудь из этих дурил приходила мысль, что кто-то просто хочет поиграть в хорошую игру, чтобы на время забыть про &%*#@ые проблемы этого &%*#@ого мира?

Печалит факт

предварительные продажи Hogwarts Legacy стремительно растут и игра уже стала самой продаваемой в PlayStation Store

тем, что доверчивые лопухи всё ещё вкладывают в невышедший продукт. Давая издателям понять, что зарабатывать на маркетинге лучше, чем на производстве качественного продукта. Неужели последние годы ничему не научили?

0

Ты так говоришь, как будто раньше было иначе...но вообще да, лутбоксы и предзаказы - это игрушки дьявола

0
Комментарий удален

А что не так? Все же правильно написано

1

нечисть проиграла мм как приятно

0

Ещё бы не провалились. Фаны практически 20 лет ждали РПГ по вселенной Поттера, а тут вдруг они должны ее бойкотировать из-за очередных воплей вечнообиженных. Да с какого фига.

0

Хоть кто-то поставил меньшинств на место. Я один тут надеюсь, что им за эти претензии ответят плевком в лицо?

0

А из-за чего вообще срач-то начался? Что за говно такое на вентилятор Роулинз вкинула, что враз по ней "катком отмены" решили пройтись?

0

Как хорошо что эти трансформаторы и прочие фрики и тут обосрались

0

ща сказать уже нельзя нечего, найдутся обиженные! а особенно это ущербные которые даже не в теме не то что книг, фильмов но и игр! да пошли они на )(yй со своими байкотами, скоро отвечаю уже их массово будут пиндохать за то что везде лезут и все портят.

0

Marcus Whelan - Никто из тех, кто покупает эту игру, не делает этого из добродетели или морали. Мы получаем это, потому что игра выглядит забавно, мы фанаты серии, и в некоторых случаях некоторые получили это, потому что другие люди запихивают нам в глотку свои достоинства и идеалы.

Я получил подарочное издание.

Ответ Jessie Earl - Буквально доказывая мою точку зрения. Есть люди, которые изо всех сил стараются потратить больше денег на наследие Хогвартса, потому что Роулинг позиционирует себя как жертву, нуждающуюся в защите; и под защитой она подразумевает; дайте ей больше денег и внимания. И все это время бросая трансгендеров под автобус.

(ps. Яндекс переводчик)

2

о Пега уже отменяют хааххаахах

-1

А нечего что она не имеет отношения к разработке игре? Её не приглашали как консультанта или кем то в этом духе она создала эту вселенную но к игре она не каким боком не причастна

-1

Отчисления за игру она все равно получит, это их и бесит.

3

Ну это да но к созданию она не имеет не какого отношения так как начался весь этот хейт создатели игры дистанцировались от

0

Создание игры начали ещё в 2017,задолго до скандала,так что все эти ля-ля что с Роулинг не консультировались,бредятина.

0

Ну разрабы говорили правда или нет

0

По соглашению Роулинг с ВБ помимо бабосов она ещё и сценарии продуктов одобряет. А ГП приносит столько денег, что даже если бы Роулинг живьём трансов ела с ней бы продолжали бы работать.

1

Понимаю недовольство меньшинств, так как всегда считал, что они выросли на Поттере и стали такими, и теперь это их вселенная.)

-4

Почему провалились? Я буду бойкотировать игру!

-8