на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Завтра состоится презентация нового геймплея Hogwarts Legacy

Разработчики из студии Avalanche Software и Warner Bros. наконец-то готовы приоткрыть завесу тайны над волшебным миром Hogwarts Legacy. Уже завтра состоится новая презентация, где авторы обещают показать совершенно новый взгляд на игру. А пока можно посмотреть короткий тизер с часовой башней Хогвартса.

Avalanche Software завтра, 11 ноября, в 21:00 по МСК покажет новый геймплей Hogwarts Legacy. Игровой процесс покажут в рамках прямой трансляции, где также будут присутствовать геймдизайнер проекта вместе с другими разработчиками.

Как ожидается, новая трансляция будет посвящена основным механикам Hogwarts Legacy. Вероятно, нам наконец-то расскажут как будут работать заклинания, покажут интерфейс и расскажут новые подробности об игре.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на ПК и консолях.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что реально будет цеплять в Hogwarts Legacy, дак это музыкальное сопровождение.

22

Уже ничего смотреть не хочется, просто уже хочется поиграть.

18

Согласна надеюсь найд способ купить ее

1

Я хотел купить, но теперь не буду. Подниму пиратский флаг не люблю платить тем кто не хочет, чтобы им платили.

2

Столько лет я отказывался от торрентов покупал интересные мне игры(((но придется начать на единственной нужной мне игре в ближайшие годы(((до чего я дожил фанат вселенной ГП и буду торренить игру((стал стимом казахом игру купил)))давно уж так что отмена по торрентам)

5

Так никто наши деньги не хочет видеть. Почему я должна усираться и покупать через сторонние сайты по невыгодному курсу? Только торрент.

6

Дуня будет, поиграете последними

-4

Дуня будет, на ютюбе пройдёте

-4

А если действительно поставят денуво. Через сколько скачаешь ? Дай бог через 5-6 месяцев

0

Судя по превью. Какой-то темнокожий парень из гетто перекатился в волшебники. Сбылась мечта Ворнеров, можно сделать такого парня главным героем. А то у Роулинг то нельзя было, сюжет мешал.

1

Не знаю конечно, но по моему игра внешне напоминает tomb raider серию...

0