на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Коллекционное издание Hollow Knight поступит в продажу 31 мая для Playstation 4, Switch и PC

Разработчики из студии Team Cherry совместно с американской издательской конторой Fangamer сегодня объявили о выпуске физических копий высокооцененной метроидвании Hollow Knight для Playstation 4, Switch и PC. Игра доступна для предзаказа уже сейчас в двух изданиях — обычном и коллекционном, а выход состоится 31 мая этого года. Ценник стандартного издания установлен на отметке $29 для PlayStation 4 и PC, в то время как владельцам гибридной консоли Nintendo Switch придется раскошелиться на $34. В комплект обычной версии кроме игры войдет цветной мануал и подробная красочная карта Халлоунеста.

Ценник на коллекционное издание составляет $64 для PlayStation 4 и PC и $69 для Switch. Его комплектация заметно богаче, в состав войдёт обычная версия со всеми бонусами, а также красивый коллекционный бокс, металлическая брошь с подставкой, книга с комиксами, комплект открыток на специальной блестящей бумаге и бонусный сет бумажных фигурок как бонус за предзаказ. Версия для Switch также получит матерчатую салфетку с уникальным артом. Оформить предзаказ на понравившееся издание для любой платформы, а также присмотреть другие тематические товары можно на официальном сайте издателя.

Hollow Knight представляет собой классическую двухмерную метроидванию, действие которой разворачивается в огромном взаимосвязанном мире. Игрокам предстоит исследовать извилистые пещеры, древние города и смертоносные пустоши, попутно сражаясь с разнообразными тварями, пораженными чумой, а также заводя дружбу со странными насекомоподобными существами.

Hollow Knight доступен в цифровом виде на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC с русскими субтитрами. В прошлом месяце было анонсировано продолжение игры под названием Hollow Knight: Silksong для персональных компьютеров и Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я б купил такую коллекционку

2

Я бы купил и поставил её на полку.

1

Прекрасная игра, подумаю над покупкой коллекционки

1

хорошая игра, хороший разработчик, жду от них новую игру не по холлоу найту

-3

Сейчас они делают Силксонг, следующая игра уже будет не по Полому Рыцарю.

0