на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Фанаты Hollow Knight: Silksong в ярости от того, что игру не упомянули в The Game Awards 2022

Вы всегда можете рассчитывать на фанатов Hollow Knight: Silksong, которые устроят сцену, когда любимая игра не получает заслуженного признания. Поэтому, когда выяснилось, что долгожданный сиквел не номинирован на The Game Awards в этом году, фанаты начали бушевать.

Известные тем, что поднимают бурю в сабреддите игры всякий раз, когда она появляется или не появляется на игровой выставке, фанаты Silksong быстро приняли тот же подход, когда ведущий Джефф Кили сообщил, что Hollow Knight: Silksong не была номинирована на "Самую ожидаемую игру" на ежегодной церемонии награждения - и вполне заслуженно.

Доказательства этого можно найти в сабреддите игры, где один пост буквально пестрит заголовками: "Где Silksong?" вместе со скриншотом номинаций на премию в настоящее время делает раунды. "Silksong вознесся, он выше The Game Awards", - ответил один из пользователей Reddit.

Возмущение также перекинулось в Твиттер: один пользователь просто поделился: "Silksong не была номинирована как одна из самых ожидаемых игр на TGA. Я никогда в жизни не видел такой ерунды". Другой также поделился своим разочарованием, написав в Твиттере: "Я немного разочарован, что Hollow Knight: Silksong не попала в категорию "Самая ожидаемая игра" на The Game Awards, - продолжает твиттер, - я не знаю, получим ли мы больше информации о Hollow Knight: Silksong, но мы увидим, что произойдет в декабре".

Как отметили несколько человек на обеих платформах, вероятнее всего, все остальные игры, номинированные в этой категории в этом году, включая Final Fantasy 16, Hogwarts Legacy, Resident Evil 4, Starfield и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, имеют подтвержденные даты выхода, что может дать им право на получение награды. Однако дата выхода Silksong все еще "TBA" в таких магазинах, как Steam и Nintendo eShop. Возможно, в следующем году поклонникам Hollow Knight повезет больше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

у них жопа горит, когда они играют в эту игру и также горит, когда не играют

-3

Почему богу войны можно а длс от инди студии нельзя. Фу не справедливость

2

качество первой игры,а именно атмосфера,саудтрек,дизайн,лор,дадут прикурить многим большим студиям и в том числе и богу войны где на всю 4-ую часть 3 босса,которые встречаються по 5 раз.

3

почему к елдену таких претензий нет ?

3

Да Бог войны - сам является дополнением.

-1

кто сказал нет?есть но давай не будем забывать что это так скажем проба пира,их первая игра в открытом мире,если во второй части будет такая же ерунда я думаю такого резонаса не будет,но речь здесь идет про полого рыцаря а тут извините придраться практически не к чему люди вложили душу и это чувствуеться одна из лучших если не лучшая метроидвания в которую мне доводилось играть, по атмосфере может составить конкуренцую разве что salt and sanctuary.

-1