на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Hollow Knight: Silksong станет бесплатным для всех бэкеров Kickstarter

Команда Cherry поделилась некоторыми дополнительными новостями о Hollow Knight: Silksong, в новом сообщении в блоге. Оригинальный Hollow Knight начинался как проект Kickstarter, и все 2158 покровителей получат Hollow Knight: Silksong бесплатно. Сторонники могут выбрать код версии игры: пк или switch.

Сообщение в блоге также показывает, что оригинальный Hollow Knight был продан в общей сложности 2,8 миллиона копий на всех платформах. Хотя нет точной разбивки по платформам, мы знаем, что в первые две недели игра была продана в 250 000 копий на Nintendo Switch. И наконец, несколько скриншотов из игры от Hollow Knight: Silksong.

Было весьма мучительно держать все в тайне! Спрятанное за кулисами гигантское приключение Hornet росло (и росло, и росло!) Уже более года, и самые первые кусочки собираются сразу после выхода оригинальной версии Hollow Knight для ПК 24 февраля 2017 года.
Практически с самого начала приключение Hornet планировалось провести на новой земле, но, как только мы погрузились в него, оно быстро стало слишком большим и слишком уникальным, чтобы оставаться DLC, как планировалось изначально. Мы знаем, что займет больше времени, но мы думаем, что это последний, свежий мир, который вы сможете исследовать, и он того стоит.
Hollow Knight: Silksong будет доступен на Windows, Mac, Linux и Nintendo Switch. Может появиться больше платформ! Просто помните, что нас 3 человека, и работаем достаточно усердно, поэтому мы пока еще точно не решили и не хотим ударить в грязь лицом, пока не приготовили для вас это огромное королевство жуков.

Хорнет, принцесса-защитница Hallownest, ее приключение держит свой путь через новое королевство, шелка и песен. Захваченная и доставленная в эту незнакомую землю, Хорнет должна сразиться с врагами и разгадать тайны этого места, когда она поднимается в смертельном паломничестве на вершину королевства.

Hollow Knight: Silksong - эпическое продолжение Hollow Knight, удостоенного наград приключения с жуками. Как смертоносный охотник Хорнет, отправляйтесь в путешествие по совершенно новым землям, открывайте новые способности, сражайтесь с огромными полчищами жуков и раскройте древние секреты, связанные с вашей природой и вашим прошлым.

Приготовьтесь потанцевать с оперными королевами, сразиться с таинственными убийцами, взобраться на возвышающуюся башню полководца, и это только начало!

Характеристики:

— Откройте для себя совершенно новое королевство! Исследуйте коралловые леса, замшелые гроты, позолоченные города и запотевшие болота, поднимаясь к сияющей цитадели на вершине мира.

— Используйте новый набор ловких движений, танцуя между врагами в смертельно красивом, сражении.

— Создавайте мощные инструменты! Овладейте постоянно расширяющимся арсеналом оружия, ловушек и механизмов, чтобы запутывать врагов и исследовать новые высоты.

— Решайте шокирующие квесты! Выследите редких зверей, раскопайте древние загадки и найдите потерянные сокровища, чтобы выполнить желания угнетенных и восстановить надежду королевства. Приготовьтесь к неожиданному!

— Сразитесь с более чем 150 новыми противниками! Звери и охотники, убийцы и короли, монстры и рыцари - вы должны победить их всех с храбростью и умением!

— Потрясающий оркестровый балл! Отмеченный наградами композитор Hollow Knight Кристофер Ларкин возвращается, чтобы принести в приключение меланхоличные мелодии, симфонические струны и душераздирающие, бушующие душой темы босса.

— Режим Silk Soul! Как только вы пройдете игру, проверьте свои навыки в совершенно новом режиме, который превращает игру в настоящий хардкор.

Благодаря нашим покровителям 2158, Hollow Knight, и теперь приключения Hornet - все они увидели свет благодаря вам!

Благодаря невероятной поддержке игроков и покровителей Kickstarter, то, что начиналось как крошечная идея игрового проекта, стало игрой, которую купили и в которую играли более 2,8 миллиона человек! Ваша поддержка сделала это возможным, так что вы, конечно, получите свою копию Hollow Knight: Silksong на 100% бесплатно.

Но мы также знаем, что времена меняются, и Nintendo Switch быстро становится популярной консолью. Из-за этого любой сторонник игры может выбрать получение бесплатной копии Hollow Knight: Silksong на ПК или Nintendo Switch. Мы проведем простой опрос по мере приближения выпуска, чтобы выяснить, какую версию вы хотели бы получить. Копии Hollow Knight: Silksong для ПК (Windows, Mac и Linux) будут поставляться в виде ключа Steam, так и бесплатной версии DRM.

Silksong, наконец рассекречен, ожидайте больше подробностей в ближайшем будущем. На данный момент мы втроем вернулись, чтобы построить этот большой, дикий, элегантный, безумный мир рыцарей, принцесс, зверей и жуков!

Команда Cherry Out!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

team cherry и их hollow knight это луч света в игровой индустрии. Сейчас очень большая редкость встретить от студии такое отношения к своему комьюнити, да и с такой душой и трепетом далеко не каждый разработчик делает свои игры. В итоге они имею почти 3 млн копий продаж свое замечательной игры, и плюс безграничной любовь своего комьюнити. Просто браво!

3

Две игры по цене 1 (может и не для всех но все же). А меня критиковали за то что я видимо их переоцениваю, особенно с длс. Жду не дождусь, недаром они мои самые любимые инди разработчики.

1

Играю на PS4 сейчас в этот шедевр, пока 4 часа наиграл.

1

Такую игру и купить не жалко, настолько в ней всё прекрасно, настолько разработчик это заслужил.

1

Я очень сильна хочу чтобы силксонг вышел как можно быстрее.Ибо обычный холлоу найт я уже прашёл давным-давно, жилаю удачи team cherry

1