на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Hollow Knight: Silksong выйдет до июня 2023 года

Недавняя выставка Xbox & Bethesda Games Showcase представила нам первые новые подробности о долгожданной Hollow Knight: Silksong за более чем год, а также новый трейлер и кадры геймплея впервые за еще более длительный срок. Но даже с учетом того, что игра была подтверждена для Xbox и Game Pass, дата выпуска все еще не была объявлена, что многих разочаровало.

Однако похоже, что у нас, по крайней мере, теперь есть окно, в котором можно ожидать продолжения метроидвании. Вчера на презентации Microsoft подчеркнула, что в каждую из игр, представленных на мероприятии, можно будет играть в течение следующих 12 месяцев. На вопрос, означает ли это, что Hollow Knight: Silksong выйдет в ближайшие 12 месяцев, официальный аккаунт Xbox в Твиттере ответил: «Это именно то, что мы сказали».

Хотя разработчик Team Cherry еще не сделал объявления, из этого становится ясно, что Hollow Knight: Silksong выйдет к июню 2023 года.

При запуске Hollow Knight: Silksong будет доступна на Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И всё из-за того, что нужно портировать на сраный Xbox. Выпустили бы сразу, как планировали изначально на PC и Switch, а потом уже на остальные платформы.

7

круто, ждём точной даты на Nintendo Direct

2

- ну хоть что то есть, хоть какие то надежды. А то с 2019 трейлер на Е3 как был, так и остался. Ничего не поменялось почти.

0

_Exsus_ если честно то лучше портировать на xbox и ps а уже потом на switch.

Потому что на switch сложнее портировать

0

Парни, я из будущего! Силксонг не выйдет, нас обманули!!!

0

друг, я из более далёкого будущего, силксонг не выйдет до 2023

0

я вам больше скажу он в 2024 еще не вышел

0

Жду. А потом буду патчей ждать.

-2

да там собственно нечего будет патчить, в hollow knight не было практически никаких багов, а если и были, то они игре никак не мешали

1

Наоборот помогали ) С патчами как раз часть багоюза закрыли

0

Я нашёл один баг в hollow knight буквально сегодня , от получения урона около одной из грезящих я провалился под текстуры , пришлось перезапускать игру

0