на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

На фоне слухов о новой презентации, в магазине Nintendo появилась страница Hollow Knight: Silksong

Давненько мы ничего не слышали о Hollow Knight: Silksong, но в последние дни разработчики начали проявлять активность и зарегистрировали новую торговую марку для чего-то под названием Fearless Fox.

Это может быть новая видеоигра от Team Cherry, возможно, находящаяся на ранних стадиях разработки или даже просто на стадии концепции. Часто в таких случаях команды приступают непосредственно к регистрации торговой марки, чтобы обеспечить ее использование, еще до того, как приступят к стадии разработки. Учитывая время, которое потребовалось на разработку Hollow Knight, и бесконечно долгий срок, которым характеризуется работа над Hollow Knight Silksong, которая до сих пор не имеет точной даты релиза, маловероятно, что команда работает над двумя крупными проектами одновременно, но быть может Hollow Knight: Silksong уже готова к выходу?

На фоне слухов о новом Nintendo Direct, где могут показать и анонсировать разнообразные долгожданные игры, пользователи заметили, что в официальном магазине Nintendo сегодня появилась страница Hollow Knight: Silksong. С учетом того, что Hollow Knight вышла в феврале 2017, некоторые поклонники опять начали робко надеяться на возможный показ, да и полноценный анонс даты выхода, Hollow Knight: Silksong.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Самое интересное что в Стиме в карточке игры вместо TBA теперь висит "дата выхода ещё не объявлена". Да и в steamdb отображается что были изменения внесены 30 января.

0

То, что это долгострой это хорошо, не припомню ни одного долгостроя который бы вышел плохим, если такие и были, то в процентном соотношении это очень мало. Но уже хочется поиграть, и ожидание только раздражает, зря они так рано сделали анонс.

0

если без производственного ада - да, среди инди студий вообще не помню плохих долгостроев. Ну и в team cherry верить можно, очень скрупулёзные ребята, hollow knight великолепная игра, куплена на пк и сыче.

1

Тут скорее не от факта долгостроя зависит, а от тех, кто берётся за разработку. Duke Nukem Forever и Cyberpunk 2077 это не шибко помогло. А что будет со Старфилдом от Бесезды, зная что те любят допил накладывать на руки моддеров, вообще представить страшно.

0