на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

"Она стоит того, чтобы ее ждать": тестировщик Hollow Knight: Silksong решил поддержать отчаявшихся фанатов

К удивлению всех и к огорчению многих, Hollow Knight: Silksong не появилась на последней презентации Nintendo Direct. Видя, что голодные фанаты Hollow Knight снова пришли в отчаяние, один из тестировщиков игры высказался, чтобы дать сообществу некоторую надежду и поддержать их.

Пользователь Trustworthy Graig, проверенный плейтестер разработчика Team Cherry, сказал в недавнем сообщении:

Я сочувствую вам всем, я очень хочу, чтобы эта игра вышла как можно скорее, и мы, тестеры, прилагаем все усилия, чтобы донести ее до вас, а также Team Cherry, конечно. Она выйдет, и это славная игра, которая стоит того, чтобы ее ждать. Люблю вас всех.

Говорит ли это нам что-нибудь о том, когда Hollow Knight: Silksong наконец-то выйдет? Абсолютно ничего. Но это еще одно достаточно убедительное доказательство того, что разработка игры идет полным ходом и не является плодом нашего воображения.

Ожидается, что Silksong выйдет в этом году, в немалой степени потому, что Microsoft назвала ее игрой Xbox Game Pass 2023 года, а комментарии одного из руководителей Xbox подразумевают, что она может выйти в первой половине года. И можно понять, почему фанаты Silksong надеялись увидеть ее на недавней Nintendo Direct, которая явно была посвящена играм, выходящим в первой половине 2023 года. Увы, Silksong остается одним из великих белых китов текущего графика релизов, но, по крайней мере, у нас есть слова заслуживающего доверия Грейга для утешения. Да и ладно, кто бы ему не доверял? С таким то ником.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не понимаю, что за отчаянье? Выйдет когда выйдет - подгонять это худшее что может быть, учитывая какие сырые игры сейчас выходят на "релизе".
А то такое ощущение, что это вообще единственная выходящая игра...

6

В этом плюс и минус инди студии. С одной стороны, разрабы вкладывают себя по-настоящему и выдают душевный продукт, с другой стороны - долгое ожидание (но оно того стоит).

Первая часть мне нереально понравилась, ждем эту.

2

Разработчики сами виноваты. Нефиг было так рано анонсировать Hollow Knight: Silksong. Молча бы делали как надо, а потом уже можно объявлять.

0

Они молча ее и делают. Но дали знать, что вторая часть делается, не ссыте.

0

Если во время разработки новой игры и очень далека до завершения, нет смысла так рано анонсировать. Лучше анонсировать 6 месяцев до релиза. А ещё лучше, внезапный релиз.

Эти разрабы слишком рано анонсировали, а теперь их мучают ждуны. Постоянно их беспокоят "А когда игра выйдет?"

0
А ещё лучше, внезапный релиз.

Это никогда не помогало. Наоборот, мало рекламы - мало игроков. Было же так недавно с какой-то игрой, не помню как называется.

0

Если вы про hi-fi rush, то как раз с кол-вом игроков у нее все вышло прекрасно. Тот же apex legends выходил без какой-либо рекламы, и отлично стартанул

0

Apex вроде бесплатная, кто хочет, тот попробует сей продукт. И нет, не про Hi-Fi Rush говорил, была какая-то другая игра, не понмю, блин, название...

0

Да дайте уже предзаказ сделать!

-2

там уже всю надежду потеряли что кроме Марио чета появится уже готовы всякий трешак приветствовать только бы не Марио

-5