на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

По слухам, Hollow Knight: Silksong будет доступна в Xbox Game Pass с первого дня

Уже давно ходят слухи, что премьера Hollow Knight: Silksong состоится в конце этого года. Сегодня появилась очередная, вполне достоверная утечка, говорящая о том, что Hollow Knight: Silksong поступит в Xbox Game Pass в день своего дебюта.

Hollow Knight: Silksong будет доступна на Xbox Game Pass с первого дня, согласно инсайдеру The Snitch, относительно новому источнику, который оказался чрезвычайно надежным. На самом деле речь идет о человеке, который заранее сообщил о выпуске The Last of Us Part 1 как на PS5, так и на ПК, и который ранее опубликовал точное расписание Sony State of Play.

Также, учитывая, что несколько дней назад на Summer Game Fest 2022 говорили о Silksong, вероятность того, что игра будет представлена ​​во время Xbox & Bethesda Games Showcase, на самом деле велика.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По слухам, Hollow Knight: Silksong будет доступна

когда-нибудь

0

Новость вообще ни о чем, как и инсайдер, предсказывающий релизы Сони, которая вообще никаким боком сюда не относится.

До сих пор не известна даже дата релиза, информации за год практически ноль, на Summer Game Fest 2022 ничего не показали. Если ее приберегли для презентации на конфе Майков, то это будет крайне странно, поскольку все время речь шла только о пк и Нинтендо. Трудятся там всего три человека, у них был ряд проблем, вряд ли они решили тратить драгоценное время на еще один порт, затягивая и без того ожидаемый релиз.

-6

Все заботы по портированию легко могли взять на себя Майки. Если дело касается геймпасса, там точно не постоят ни за какой ценой. В нынешней ситуации.

4

Он не только Сони предсказывает, это просто два примера из последних.

2
Он только Сони предсказывает, это просто два примера из последних.

ты, наверное, хотел сказать, не только Сони, иначе какой толк? Собственно, после того, как ты перепутал июнь и июль, ничего удивительного нет. На Summer Game Fest 2022 тоже ничего по игре не было, как у тебя написано, были слухи, что должно быть.

Позорище, теперь еще и редактирует, аФФтор.

-4

Если только они их целиком купили, поскольку Нинтендо это может не понравится, там тоже есть обязательства. Просто в таком случае некрасиво получится, Джефф Кили выгораживал разработчиков, что задержка в том числе связана с пандемией коронавируса, сильно повлиявшей на процесс. Я еще тогда высказал недоумение, дескать в закрытой Австралии, работая на удаленке, трем людям не сложно коммуницировать. Теперь же, если вдруг подтвердится, окажется все дело в работе над другими версиями и банальной тяге к наживе.

0