на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Прошло так много времени с тех пор, как Hollow Knight: Silksong была анонсирована, что срок действия домена сайта истек

Hollow Knight: Silksong была анонсирована в феврале 2019 года, то есть четыре года назад. Изначально она планировалась как DLC-расширение для Hollow Knight, позволяющее игрокам пройти игру за персонажа Хорнета. Team Cherry в итоге решила расширить DLC до полноценного проекта и с тех пор в основном хранила молчание по мере продолжения разработки. В июне 2022 года Xbox объявила, что Hollow Knight: Silksong будет выпущена в течение следующих 12 месяцев, но по мере приближения июня 2023 года выход игры становится все менее вероятным.

Бдительные поклонники Hollow Knight заметили, что официальный сайт Hollow Knight: Silksong не работает. В то время фанаты надеялись, что это означает, что Team Cherry будет обновлять сайт новой информацией. Однако это оказалось неправдой, поскольку те, кто искал информацию о домене сайта, обнаружили, что срок действия реестра просто истек.

Team Cherry позже подтвердила, что была "проблема" со старым доменом Hollow Knight: Silksong. На данный момент сайт будет подключен к URL-адресу silksong.com. Сможет ли Team Cherry вернуть свой старый URL для Hollow Knight: Silksong, пока неясно, но возможно, что это просто техническая ошибка, которая тоже может быть решена относительно быстро.

Фанаты Hollow Knight шутят, что даже Team Cherry забыла о разработке Silksong, но правда, скорее всего, заключается в том, что все решили, что домен сайта просто автоматически обновится, или что за сайт отвечает кто-то другой. Поскольку все так сосредоточены на завершении Hollow Knight: Silksong, вполне понятно, что что-то может ускользнуть от внимания.

Team Cherry занимается самоизданием Hollow Knight: Silksong, в конце концов. В то время как издатель обычно заботится о маркетинге, например, о создании веб-сайта, Team Cherry приходится делать это самостоятельно. Тем не менее, потеря URL-адреса сайта, который использовался в течение многих лет, все равно является заметной потерей. Это сайт, который поклонники занесли в закладки, и который знает гугл.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сдался им этот домен, продлить особых проблем нет. Главное, что есть страницы в магазинах и в том же стим проект стал долгожителем среди лидеров желаемого.

В остальном подтверждается, то что я предполагал в июне после презентации. Выход на еще одной платформе затянул и без того небыструю разработку игры. Во всяком случае хотелось бы так думать, нежели искать причину в трудностях создания или кризисе воплощения, то бишь когда авторы всячески пытаются сделать лучше оригинала.

Думается, до июньского Xbox Games Showcase ничего не произойдет, разве что снова будет функционален домен, а вот на шоу уже можно ожидать конкретику с реальным релизным окном то ли на окончание этого года, то ли следующий.

6

Надеюсь в этом году точно выйдет.

6

4 года? Дайкатана и сталкер смотрят на него как на мелкого неудачника :) был бы он в разработке лет 15 - тогда да :)

3

Игру делают, продают, рекламируют два-три человека, о каких скоростях выпуска идет речь. Пусть делают сколько надо, зато продукт будет качественный.

2

Да печально что у них что то с разработкой игры не заладилось,первая часть была одним из лучших платформеров,и главное не только очень разнообразная с кучей секретов и интересных механик (они очень круто сделали способности и заклинания),и то что их можно было менять,но и довольно хардкорная,боссы шикарные,плюс опять же куча всяких испытаний.

Сразу вспоминается это испытание,вот где пердак конкретно горит.

1

ну по хардкору да) так, что там я оказался сам в "тупике" и неизвестно стих. мастера Старейшини Ху один путь остался завалить чтоб дальше откр., либо есть ещё пути что я запутался((( а так мне больше Ori нравится)

0
а так мне больше Ori нравится)

Да обе части шикарные купил с удовольствием,но они конечно уступают по разнообразию и хардкорности Hollow Knight,ещё есть шикарный Bloodstained: Ritual of the Night.

0

норм, начинал, надо ещё играть-смотреть, но всё-таки старые части кастелвании лучше)

0

Ха! А вы только вспомните сколько лет создавали Hollow Knight! А здесь тоже самое, но только контента здесь уже в 2 раза больше. Чуваки, вы на что рассчитываете?

1

ну бывают так заняты со своими делами и игрой, что пару калек нем может за все схватиться)

ждем, игра будет слитая в xbox game pass) а значит всё равно выйдет и затягивать с этим не будут годами)

1