на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Разработчик Hollow Knight: Silksong заявил, что до следующего показа "осталось не так уж много времени"

Hollow Knight: Silksong была одной из самых неуловимых и долгожданных предстоящих игр с тех пор, как разработчик Team Cherry подтвердила в 2019 году что то, что начиналось как расширение для оригинальной Hollow Knight, превращается в полноценный сиквел. Тот факт, что обновления игры отсутствуют с тех пор, как мы в последний раз получали новые подробности геймплея более года назад, только делает это ожидание еще более мучительным.

Конечно, пройдет не так много времени, прежде чем мы услышим больше об игре, не так ли? Возможно, даже будет объявлена дата релиза в ближайшем будущем? Ответы на эти вопросы, как всегда, скудны, но Team Cherry недавно (вроде бы) предположила, что ждать игру осталось недолго.

Получив звание самой ожидаемой предстоящей игры на недавней церемонии награждения Unity 2021, Team Cherry заявила: "Для нас большая честь, что Hollow Knight: Silksong получила награду Unity 2021 года как самая ожидаемая игра, и мы очень признательны всем поклонникам, которые поддерживают нас в работе над игрой. Спасибо вам большое. Мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем поделиться игрой со всеми вами. Конечно, это не может быть слишком долго!".

Конечно, расплывчатая формулировка не внушает особого доверия, но в отсутствие еды фанатам Hollow Knight придется прибегнуть к перекусам.

В январе прошлого года Team Cherry заявила, что разработала весь контент для Hollow Knight: Silksong и находится на стадии финального тестирования. Очевидно, что они уже вовсю тестируют игру.

На завтра запланирована демонстрация Nintendo Indie World, но будет ли там присутствовать Hollow Knight, можно только гадать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первая часть была одни из лучших платформеров,с кучей секретов,оригинальными механиками,шикарными локациями и огромным числом хардкорных боссов,ну и плюс были ещё всяких хардкорные режимы и испытания что бы максимально повысить челендж и отточить своё мастерство.

Ну одно из самых хардкорных испытаний,жопа буде просто гореть,я даже не помню игру от которой бы у меня так подгорело,слабонервным не смотреть.

5

Вряд ли можно оценить сложность посмотрев ролик и при этом не играв в игру и не зная ее управление и механики.

Я также хочу добавить к твоим хвалебным эпитетам, что игру полюбили еще за хорошо прописанный лор, и маниакальное внимание к деталям построенных на этом лоре. В целом, это просто магашедевральная метроидвания, и чтобы ее переплюнуть, или хотя бы сделать на уровне, разрабам надо очень сильно постараться.

6

Вот вот.. лично мне игра полюбилась в большей степени за лор, чем за механики.

2

Сражения лично мне не очень нравились(ну плохая у меня реакция, я богомолов танковал или парировал волею удачи, о чем вы), но вот исследование, моё почтение. Как вернусь к компьютеру, то сразу пойду открывать дом удовольствий, хочу поболтать с той леди певицей(ну и нужно будет такие одолеть Хорнет(Не хочу, она меня избивает Т_Т))

0

Нее, ну так то боевка в игре тоже классная.. но вот лор, в связке с атмосферным окружением и музыкой.. прям завораживает. Очень легко проникнуться антуражем.

1

Я устал уже ждать эту игру :( Дайте уже пойграть в неё!!!

3