на главную
об игре

Самый преданный фанат Hollow Knight: Silksong не уверен, что он хочет, чтобы игра вышла

Фанаты Hollow Knight: Silksong пережили всё: годы молчания, десятки фальшивых сливов и почти религиозное ожидание. И вот, игра действительно выходит: на презентации Nintendo Switch 2 показали новые кадры, а главное - назвали срок: релиз запланирован на 2025 год. Для Silksong это почти как точная дата.

Но самое трогательное - реакция аккаунта Daily Silksong News, который больше четырёх лет публиковал видео каждый божий день в ожидании новостей об игре. И теперь, когда мечта сбылась, автор признался в X (бывший Twitter), что бесконечное ожидание тоже стало частью комьюнити:

"Странно, но часть меня не готова, что это всё закончится".

Что забавно, 1 апреля этот же канал пошутил, что получил инсайд о закрытии проекта, а уже на следующий день новость о Silksong изменила всё. Теперь перед ним не пустота, а изобилие, только вот справиться с этим объемом теперь тоже непросто. Судя по хаотичным твитам вроде "ypou" и "just like back then", автор всё ещё в шоке.

24
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий
Самый преданный фанат

Он сам дал себе этот титул?)

Я его не понимаю. Ведь игра выходит. Радоваться надо. Я лично рад. Ну не на столько, что писать кипятком. Просто рад.

это как радоваться тому что BG&E 2 выйти может я команду уже могли раз 100 пересобрать игру ждут уже мемом лет 15 - как это было со вторым сталкером, как это происходит с 3 half-life'ом. Уже состав команды поменялся и сама игра наверное будет переделана до неузнаваемости

так есть такая тема у людей
долго чего то хочешь, добиваешься и тп, ждёшь, а когда получаешь, уже неинтересным становится

Это Ждун что ли?
Расслабься чувак, ещё год послерелизного допиливания, а может и куча ДЛС.

игра ещё не вышла и уже было миллиард переносов и отмен, что аж в выходе игры можно усомниться, а чел уже ФАНАТ

Значит, выписан из фанатов.