на главную
об игре
Hollowpoint игра отменена

PS4 ПОЛУЧИТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ БОЕВИК HOLLOWPOINT.

Британская студия Hollowpoint последние шесть лет пахала на Microsoft. Она сделала Crackdown 2, сиквел безбашенного боевика для Xbox 360 2007-го года, а также оказывала активное содействие при разработке Kinect Star WarsHalo: Spartan Assault и других проектов компании. Надо думать, команде надоело творить для одних лишь Xbox и, заручившись поддержкой Paradox, она решила сделать что-нибудь крутое для PlayStation 4.

И вот вчера, на gamescom-конференции Sony, прозвучал анонс тактического боевика на четверыхHollowpoint, который комбинирует элементы 2D и 3D-механик. Конечная цель заключается в том, чтобы создать самую могущественную и уважаемую Организацию 22-го века. Организации состоят из высококвалифицированных наемников, которые обладают уникальными способностями, оружием и экипировкой.

80b7iB4ICvY  

В мрачном мире Hollowpoint идет безжалостная война за сферы влияния между так называемыми Мега Корпорациями, которые для достижения своих целей прибегают к услугам Организаций. Выполняя различные миссии, игроки будут зарабатывать опыт и кредиты, чтобы своевременно улучшать свои Организации и сохранять конкурентоспособность. На задания можно будет выходить и в одиночку, однако для того, чтобы проворачивать наиболее сложные и прибыльные дела, понадобится помощь слаженной команды.

За каждого убитого врага оперативники будут получать «экспириенс», который, как мы знаем, приводит к росту уровня. За каждое повышение полагаются очки умений, которые расходуются на прокачку различных способностей. Также за выполнение миссий геймеры будут получать кредиты — они тратятся на приобретение Активов на Рынке, обеспечивающих доступ к новым оперативникам, оружию, элементам экипировки и особым усилителям. При этом сами миссии подбираются случайным образом, а действие происходит в процедурно-генерируемом мире. По заверениям создателей, все это должно серьезно повысить реиграбельность Hollowpoint.

Источник.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЭКСКЛЮЗИВЫ. ЭКСКЛЮЗИВЫ. ЭКСКЛЮЗИВЫ !!!!! ЭКСКЛЮЗИВЫ!!!!!!!!!! народу уже по-моему вообще насрать на содержимое проектов главное ЭКСКЛЮЗИВЫ !!!!!

6

Вообще-то в конце трейлера кроме Ps4 указан и Стим

0