Создатели This Is the Police из студии Weappy наконец-то определились с датой выхода своей новой игры Hollywood Animal — релиз в раннем доступе на ПК состоится 16 января 2025 года.
К тому же разработчики порадовали нас подробным обзорным трейлером длиной более четырёх минут, где рассказали об особенностях игрового процесса. При этом авторы обещают «маниакальное внимание к деталям и бесконечную вариативность».
Что касается самой игры, то в Hollywood Animal можно будет построить собственную кинокомпанию, причём сделать это получится самыми разными способами: хоть снимая трэш-фильмы за копейки, хоть создавая громкие блокбастеры. В процессе придётся вести дела с разными корпорациями, актёрами и даже мафией в поисках выгодных сделок.
Пока что игра анонсирована только для ПК.
This is the police зашла, посмотрим, что они с киноиндустрией придумали
поиграй еще в This is the President
Стоп. Демка игры еще 8 июня в открытом доступе появилась, а релиз был запланирован на 2024.
Я думал, что скоро поиграю в релизную версию, даже демку не качал, чтобы не портить впечатление. А тут бац. 2025 и ранний доступ.
Ну, все так думали, но что ж поделать? Как я понимаю, это будет не сюжетка, а полноценный симулятор
я тоже в этом году ждал