Рогалик Holy Potatoes! We're In Space?! прилетает сегодня на PS4 и 17 января на Switch

Компании Rising Star Games и Daylight Studios рады сообщить о состоявшемся релизе фантастического рогалика Holy Potatoes! We’re In Space?! на PlayStation 4 и о том, что всего через несколько дней (17 января) игра также станет доступна на Nintendo Switch. Ранее проект уже выходил на персональных компьютерах в 2017 году.

Holy Potatoes! We’re in Space?! – любопытный космический рогалик, где вы управляете своим собственным звездолётом, создаёте сотни видов оружия и исследуете просторы овощной вселенной.

Играйте за сестёр Кэсси и Фэй, обыскивающих дюжины планет в поисках своего любимого дедушки Джиджи. Отправляйтесь с ними в спасательную операцию и станьте свидетелем увлекательной сюжетной линии, наполненной необычными героями – антропоморфными овощами.

Holy Potatoes! We’re in Space?! представляет собой тактическую пошаговую игру, богатую экзотическим оружием, которое может изменить исход битвы. Вы когда-нибудь хотели растоптать своих врагов при помощи орды котят? Не волнуйтесь, мы это предусмотрели! Если вы в детстве ненавидели овощи – эта игра для вас!

Другие особенностями игры:

Много юмора

Изменяющиеся с каждым новым прохождением условия и некоторые сюжетные события

Менеджмент свой собственной космической команды

Десятки планет и галактик, которые можно исследовать

Предлагаем вам ознакомиться с нашим обзором Holy Potatoes! We’re in Space?! в версии для персональных компьютеров и новым трейлером проекта для PS4 и Switch:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ещё один инди-шлак на свече

-2

sjwa123456 Шлак это твой комент. Инди разработчик сделал не плохую игру, купил её ради поддержки разработчика, хотя скачать не проблема. Я лучше заплачу таким разработчикам которые пытаются в ограниченных ресурсах сделать качественную игру, а не всяким ЕА, бесезда и тп которые выпускают очередной шлак в красивой обертке, но отвратительной начинкой.

1