RPG-рогалик Home Behind 2 вышел из раннего доступа Steam

Cмотреть полную версию

Независимый инди-разработчик и издатель TPP Studio выпустил полную версию своего стратегического и ролевого приключения с элементами рогалика, под названием Home Behind 2. Игра находилась в раннем доступе Steam около года.

Cобытия Home Behind 2 происходят в вымышленной истерзанной войной стране Скария. Игроки управляют небольшим отрядом и должны действовать стратегически, чтобы пережить атаки вражеских солдат. В игре есть стратегическая боевая система в реальном времени, в которой вы можете набирать бойцов из 36 разблокируемых профессий.

Видео загружается...

За год раннего доступа в Steam игра получила около 25 обновлений, ключевые из них: 2 новых режима; сложность «Преисподняя»; более 15 классов и НИП; более 14 случайных тактик и механик умений; более 22 заданий и событий; множество особенностей регионов.

Также авторы поблагодарили игроков за теплый прием и помощь в развитии игры:

Выражаем огромную благодарность нашим преданным игрокам за обратную связь и поддержку на протяжении периода раннего доступа. Благодаря всем вам Home Behind 2 стала намного лучше! Мы также рады новым игрокам и надеемся, что вы получите от игры такое же удовольствие, какое получили мы во время работы над ней!

Home Behind 2 имеет 87% положительных отзывов в Steam.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Home Behind 2 "Сохранение - Игра пройдена" Home Behind 2: Трейнер/Trainer (+33) [1.0.0f3.62] {peizhaochen} Home Behind 2: Таблица для Cheat Engine [1.0.0.f3.62] {aanpsx}
Комментарии: 2
AleksandrLondon2077

На D Dungeons очень похожа по геймлею

0
DjonSmitt

Эй, псс, а хочешь еще игру с боевкой как DD, но еще и с клубничкой?
Dohna Dohna, Let's Do Bad Things Together!

-1