на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Анонсирован Homefront: The Revolution - шутер с открытым миром

Crytek UK анонсировала продолжение сюжетного кинематографического шутера Homefront. Сиквел получил название Homefront: The Revolution.

«Что бы вы сделали ради своей свободы?» — именно эта фраза является ключевой для всей игры.

Местом действия Homefront: The Revolution станет Филадельфия. Прошло пять лет после посягательства Северной Кореи на США. Улицы города превратились в гетто, регулярно патрулируемое солдатами и автоматизированными дронами, где полиция не брезгует угнетением мирного населения. За пределами города раскинулись бесплодные земли — красная зона, в которой зреет семя революции благодаря отряду партизан, стремящихся вновь обрести утерянную независимость.


Разработчики обещают, что открытый мир будет реагировать на каждое ваше действие по мере продвижения по сюжету. Однако одолеть корейцев будет непросто — неприятели оснащены продвинутыми технологиями и вооружением, тогда как революционеры располагают лишь неумело собранными пистолетами и прочими «доморощенными» винтовками.

По словам руководителя проекта Хасита Залы (Hasit Zala), главной задачей Crytek было создать настолько погружающие и интерактивные бои, чтобы игрок на эмоциональном уровне чувствовал борьбу своего персонажа за свободу.

Homefront: The Revolution создаётся на CryEngine. Пресс-релиз игры обещает полноценную однопользовательскую кампанию с возможностью одиночного и кооперативного прохождения, эпичным сюжетом и эволюционирующим открытым миром; нелинейность геймплея, включающую незаскриптованные перестрелки, засады, облавы, тайные проникновения в стан врага и быстрые наступления с последующим отходом; стратегическую составляющую: игрок сможет вербовать союзников, основывать базы и временные укрытия, кастомизировать военный арсенал и конструировать новые виды оружия.

Homefront: The Revolution выйдет на PC, Xbox One, PS4, Mac и Linux в 2015 году.


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Jolen Надеюсь, это у тебя сарказм такой, иначе у меня для тебя плохие новости.

2

ВОТ ЭТА ГРАФОН!1!1!11! Все игры пососали.

0

Babaeb4ik Все игры пососали по графону. Потому что CryTek может в графон в отличии от других.

0

Как то все это не вяжется с атмосферой оригинала... чувствую будет far cry 3 только с корейцами.

-2

В крузисе 3 тоже графон. А толку? Геймплей никакой.

-3