об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homefront: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.02.2022] {VampTY} HomeFront: HEX-Коды [1.5.500001] (P) {KROCKI} Homefront: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 225
AngelinaV

.
.
Всем Привет!
у меня проблема, а т.е. как только захожу в главное меню игры (после старта игры) ..через 1-2сек. игра виснет, и ничего нельзя сделать, и вскоре через 4-5сек. "на заднем плане" (в Виндовсе 7) зажигается ошибка, о том, что программа не реагирует.
.
.

1
koralev.pavel

Bard_2009 Bсе это незнание!После трех перепрохождений зашел на башню,поднимался так чтобы баба прям дишала в спину,никакие сейфи не качайте,все это черня ковсему не куда впихнуть

1
viktor2006

у меня невидно техники и бтр не падьехал и галеафа невидно что делать?

1
leh-stav

Хааааа третья техничка.

0
крассавелла

основная проблема 5 гиговое обновление как его решить?

0
leh-stav

крассавелла
В яблочко. На данный момент единственное решение докачать.

0
крассавелла

да но на это уйдет как минимум 1 день,я не понимаю почему стим не воспринимает файлы с диска(

0
leh-stav

крассавелла
это все "кривые ручки".

0
Twin Frozr

крассавелла
Может на диске всего-то 5 Гб записано, а остальное стим докачивает?

0
leh-stav

Twin Frozr
Если так то ответь на один вопрос: какого лешего феникс распаковывает игру на 9.57гб?

0
Twin Frozr

leh-stav
Значит это наши говнолокализаторы напортачили.

0
ATLAS_UA

Twin Frozr
Да, все верно. это проблема наших локализатор. Я подставлял этих 9,5 гиг. Стим отказался принимать 4,5 гига сославшись на то, что файлы не прошли какой проверки.

0
leh-stav

с оф форума акеллы (Mordecai - Administrator)
1. Маленькая скорость или обновление вообще не качается: к сожалению, это вызвано большой нагрузкой на сервера Стим (особенно с учетом выхода сегодня проекта Сёгун 2). Пока что справиться с этой проблемой можно лишь установкой другого (не росийского) региона в настройках киента стим
2. Большой объем обновления: это предрелизовое обновление от Thq. От этого страдают не только российские пользователи

0
serafont

у меня та же проблема неможет установить игру так как серваки щас перегружены пишет а причем тут серваки я то установить игру хочу?

0
segan66

Сменил регион в настройках стима и все равно обновление не загружается. Как остановилась на 50% так и стоит.

0
segan66

Ё-мае!!! обновление поперло! Правда скорость всего 250 КВ/s

0
leh-stav

segan66
Ставь Нидерланды.

0
крассавелла

е мае)не поперло 28 кб)

0
segan66

leh-stav Спасибо за подсказку. Я так и сделал.

0
MOTARO.ru

Кто нибудь знает как в версии со стима (по предзаказу) включить русский язык? В свойствах игры в списке нет русского, но в папке с игрой в файлах локализации русский есть!

0
leh-stav

MOTARO.ru
ты скорее всего купил ключ на не русскую версию.

0
MOTARO.ru

leh-stav
Покупал в стиме, в магазине стима в списке языков есть русский

0
AwE777

MOTARO.ru

Нажми на свойства игры в стиме, закладка "ЯЗЫК",там и поменяешь

0
MOTARO.ru

AwE777
Я уже писал что в свойствах игры нет русского

0
Dizel41

Что за хрень,меняю любую системную настройку игры,и тут же она виснет.Чё делать?

0
taren44

Подскажите, пожалуйста, почему у меня в игре звук запаздывает. С начало видео действие, а потом через несколько секунд идет звук. Особенно в самом начале, когда с лестницы скидывают. И далее продолжается. А так же не четкий звук в самой игре, особенно при выстрелах - шумит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если, да то подскажите!!!! Или может кто знает какие-либо варианты решения этой проблемы. Спасибо, за раннее!!!

0
Bard_2009

У меня в самом начале игры когда из комнаты выходишь, виснет и пишет какую то ошибку.Windows XP.Настройки делал самые минимальные-не помогло.Может кто знает,как решить такую проблему?

0
kap1t0n

Столкнулся с такой проблемой: после запуска игры, сразу после ролика экран начинает жутко дёргаться, ничего нельзя сделать..Кто нить сталкивался с этим?

0
swlad

Выбрасывает на миссии, где с крыши с оптической винтовки надо стрелять: девушка убирает охранника, открывает дверь с чердака на крышу, спрыгивает, я следом, и выбрасывает на рабочий стол. ХР3. Что делать?

0
swlad

taren44 - может звук в настройках системы выключить? Во всяком случае тише становится, нет грохота постороннего.

0
pronect

Я вот не понял где патроны подбирать? :D а то с врагов не падают и вроде нет больше нигде

0
MAN_MADE_HELL

У кого проблема со звуком? что игра не хочет сохранять уровни громкости музыки, эффектов, речи и подобного? Все постоянно ставит на 100 и мне не слышно что мне говорят, ибо речь глушит звуки с окружающей среды(((

0
806653790809545634

Возникла проблема: у меня не появляются новые цели игры. То есть когда автобус разбивается и надо вылезти через лобовое стекло, то нельзя ничего нажать, а только бегать по автобусу всё равно что по замкнутому пространству. В целях миссии есть надпись: "откройте дверь", которая осталась с самого начала в комнате ещё до автобуса. Кстати в первый раз у меня не появилась цель миссии в этой же комнате, и я бегал 5 минут незная что делать, и к двери подбегал, и к окну, но после того как начал заново, всё же появилась надпись об открытии двери. Теперь проблема с выходом из автобуса.
Как её решить?

0
strelok94

а у мя чё та со звуком происходит даже при маленькой громкости колонок звук в игре слишком громкий и шипит

0
AK999

Hm 47
подойди к лобовухе, появится надпись типа нажми Е чтобы вылезти из автобуса

strelok94
было подобное, в настройках звука изменил битрейт: поставил 96К 24бит, все стало ОК.

0
806653790809545634

Так в том то и дело, что надпись не появляется. Я даже прохождение смотрел, там у гг пистолет в руках оказывается, а у меня его тоже нет. Просто тупо хожу взад вперёд по автобусу с пустыми руками, и ничего не происходит.

0
Igor aka Ingvar

В главном меню не могу выбрать ни одну опцию. Как решить проблему?

0
ALEX63RUS

пистолет надо взять чтоб из автобуса вылезти.

0
Jora37

Что за хрень?)Некоторые текстуры чёрного цвета.Видюха GT 430 на гиг.Помогите плиз

http://xmages.net/show.php/2566749_homefront-2011-03-16-22-42-51-834-jpg.html

0
806653790809545634

А как мне умереть в совершенно безопасном автобусе? Если пытаюсь загрузить последнюю контрольную точку, то всё начинается сначала, а как доходит до автобуса, то опять ничего не появляется.

0
Genus133

При запуске выскакивает ошибка неожиданная ошибка графики ? В чом может быть дело ?

0
Bard_2009

А у меня пистолета в автобусе нет.Всё проискал.Не могу вылезти из этого чёртого автобуса.Help!!!

0
ДокторСмерть

Bard 2009, начни новую игру и все будет Ок, покрайней мере мне помогло.

0
TyR4iK25

у меня такаяжа делема как у pronect . где потроны брать

0
Alexandr643

Есть у кого такая проблема в самом начале когда нужно выбраться с автобуса то пропадает пистолет и поэтому не получается вылезти с автобуса?

0
Alexandr643

решил свою проблему путем изменения настроек игры на самые низкие и разрешение поставил самое низкое, только после этого появился пистолет, после вернул все настройки

0
Pixel_l

как убрать ролик постоянно лезет перед игрой?

0
Jay C

А почему у меня вместо кнопки допустим Е, пишет нажмите кнопку 3 ???

0
pronect

Jay C
Да у всех так, управление такое

0
pronect

У меня со звуком вообще хрень какая то - топот шагов слышен оч сильно, голоса слышно не очень хорошо, в не которых моментах наоборот слишком громко (когда в автобусе например едешь) У меня у одного так плохо со звуком или еще у кого

0
kalesya

у меня звук хрепит,ну а с управлением всё норма

0
Rippner

тоже проблема со звуком,блин не игра а какое-то недоразумение!

0
Ghost1991

звук ужасно глючит, пипец какой то громкий слишком, в диалогах наоборот тихий бред в общем.....идиотизм полный...
еще одна проблема, первую миссию прошол все норм не тормозило щас запускаю вторую и так виснет когда выходишь с комнаты и идешь за Буном.... в комнате где кровати все норм, выходишь туда где цветки какието все виснет, назад возвращаешься все опять норм...
и звук не уменьшается никак!!!!
помогите плиз!!!!!!!

0
-MKN-

Со звуком можете попробывать следующее:
1.Обновить драйвера на звуковую плату, DirectX.
2.Открыть DefaultEngine.ini блокнотом, найти строку MaxChannels=128 и изменить значение на 64.
3.Пуск-Выполнить-DXDIAG-Аппаратное ускорение звука - изменить с "Полный" на "Отключить"
4.В файле DefaultEngine.ini находим секцию [ALAudio.ALAudioDevice] и добавляем строку, со СВОЕЙ звуковой платой:
NoHALSupport0=RealTek AC97
NoHALSupport1=SigmaTel Audio
NoHALSupport2=Realtek HD Audio output
NoHALSupport3=Sound Blaster Audigy
NoHALSupport4=SB Audigy
Попробуйте, это все что можно сделать на сегодняшний день...

0
Ghost1991

спс проверю
я решил глюк с зависанием просто сначала идем спиной а потом выходим потихоньку со здания и все ок если на него не
смотреть

0
Ghost1991

со звуком не помогло
щя игру переставлю

0
[S.A.D.]

А у меня мышь не инвертируется.

0
neromy

http://narod.ru/disk/7808160001/HomeFront_PROPER_Crack.rar.html исправляет проблему со звуком

0
Chester12a

у мя не запускается пишет игра временно не доступна,а вчера играла(Лицуха)

0
Ghost1991

опять какая то фигня, в третей миссии где все горит, мы падаем с крыши бегим за рианой, забегаем в башню и ничего не происходит, она стоит на ступеньках а конор поначалу стоит а потом присел и ни зайти в башню ни выйти..... если он присел бред....
помогите а....

0
tolyan7

Chester12a,проверь в свойствах игры,целостность кэша!

Ghost1991,пусть риана первая пробежит,потом ты в башню!

0
Ghost1991

тоже самое
кинь сейвы после башни третий уровень

0
quickblow

Народ нужна помощь.В 3 миссии тупо берет винтовку(Девка ему говорит,мол за снайпер будешь)вылезаем из машины и все.... винтовку убирается насовсем!!!!Тупо ГЛ убирает ствол и не достает.У кого такое было подскажите как исправить?

0
Ghost1991

quickblow
ну все правельно оно так и должно быть он на крыше ее достанит

0
Ghost1991

тоже самое
кинь сейвы после башни третий уровень

0
TOHIN1981

добрые люди подскажите хочу установить игруху копия лицухи пытаюсь установить через (Homefront Installer.exe)всё делаю по инструкции но выдаёт (CSCRIPT.EXE не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом)посоветуйте как установить игру,качать другую нет возможности

0
Kaliter

Я например жутко хочу поднять фпс, но не получается, порылся в фаилах. Там нечего особого нет.
А ещё со звуком проблемы, но те что он плохой.. А я в игре двигаю бегунок звука( типо потише сделать) на 50 ставлю вместо 100, выхожу из настройки а в игре остаётся тоже самое. Захожу в настройки , бегунок сам встал на 100 обратно. И не че не поделаешь. Либо 0( то есть нет звука ставить) либо 100 чтоб орало

0
shed216

Мля эт игра с ее багами новое воплощение CoD BO.

0
Kaliter

Ray76
Может просто комп не тянет?

0
ALEX890

Ray76
У меня та же фигня, а комп(точнее ноут) - крепкий середнячок: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz, Nvidia GeForce GT 240M 512 Mb, Windows 7 HP SP1 x86, 4GB RAM

0
RENLANG

не могу выйти с автобуса, пистолет исчезает, что делать?

0
DevilGamer

процесс запускается и сразу вылетает. помогите плиз очень надо. Игра даже не запускается.

0
Ilya_Sergeevich

парни такая фигня не сохраняется игра . игру заливал с торента ---- репак лицухи вес 2.35гб ... помогите плиз если кто встречался с такой проблемой

0

Как от яйцеобразного прицела избавится?

0
UkraineJoker

shed216 по себе не суди у меня что эта без лагов прошлась, что BO без намеков на них.ALEX890 скорее крепкий фуфлячек.

0

Не гоните на игру!Чтобы понять что там происходит нужно проникнутся атмосферой!

0
croopkawitem

у меня на Windows XP 64 bit SP2 в конце установки незапускается екзешник(( Пишет что приложение установленно некоректно и что б исправить ошибку надо переустановить( Так уже на 3 репаках(( Кто знает как это решить?

0
Yuri_Ramm

А меня выкидывает с игры, когда со снайперкой и девушкой заходишь на крышу.

0
DaeMan610

в автобусе в начале, в момент когда врезается грузовик, он исчезает, все персонажи зависают, но дым, тени, листочки шевелятся, я могу смотреть по сторонам, но ничего не могу поделать

0
ALEX890

Ray76
Нет, Lenovo IdeaPad Y450

P.S. А надпись PHYSX GPU в верхнем левом углу экрана - это нормально?

0
Killer2427

У тех у кого низкая производительность делаем следующее

в файле GCEngine по пути C:/Usersname user/Documents/My Games/HOMEFRONT/GCGame/Config измените строчку AllowD3D10=True на AllowD3D10=False и строчку AllowRadialBlur=True на AllowRadialBlur=False
Как оказалось игра на UE3 а он с Dx 10 не совсем дружит, отсюда такая оптимизация, при отключении его игра выдаёт даже у меня стабильные 120 кадров, как и все игры УЕ3 без ограничителя кадров=)
только не забудьте поставить после изменения режим "только чтение"

сам вчера копаясь в файлах наткнулся на файлы UE 3, а сами знаете, что его очень легко настроить через конфиги, вот и докопался до этого файла. Там в нём много всяких графических настроек припрятано, можно разрешение сменить, например, или эффекты какие подключить.

0
vridick

я немогу начать игру захожу в игру в главное меню нажимаю одиночьную игру и нечего не происходит помогите плиз играть хочу а немогу

0
DED_47i

добрый день ,в игре такая проблема: в самом начале игры нужно открыть дверь из комнаты,как только я подхожу к двери появляется ошибка - Инструкция по адресу "0x03b794ab" обратилась к памяти по адресу "0xfffff" память не может быть "read"
при нажатии ОК, выскакивает следующая ошибка - Исключение Unknown software exception (0x40000015)
может у кого то была такая проблема?подскажите решение))

0
NaiLeD

Дед, поробуй переустановить с установкой всего софта(там физикс, директ, редиску), должно помочь, ошибка означает что чего-нибудь не хватает, у мя такой прикол с Метро 2033 было

0
herboy77

Я тут подметил что, играя в ХФ одна карта холодней второй на 20ть гр. Такое чувство что она не грузится! Хоть и загрузка видео памяти происходит, на равне с первой картой. Такое происходит только в ХФ. В остальных играх, загрузка вид.памяти и температура (+-2гр) идут синхронно. Кто знает, в чём дело?! Может в ХФ, кривая поддержка SLI ?!...

0
Overclock[er]

Помогите...у меня прицел яицообразной формы и оружия!!!
Что делать.????

0
Overclock[er]

Как исправить?????

0
Vano77

Всем привет, у меня такая проблема, в миссии когда обстреливают фосфорными снарядами забегаю на вышку и все, мечусь туда сюда, и нечего не происходит.

0
GORE2010

у кого проблема с обновлением через steam мне помогло следующее:
1. сначала удалил файл ClientRegistry.blob (на всякий случай убрал в другую папку)
2. перезапустил steam
3. удалил игру
4. установил игру повторно
После всех манипуляций пошло обновление

0
dima09847

ребят помогайте
купил homefront, начинаю установку вылетает ошибка "недостаточно оперативной памяти для распаковки архива"
чё делать?
помогите пожалста

0
herboy77

dima09847
Купил!!! )))

0
DED_47i

NaiLeD,спасибо,попробую))

0
dima09847

бл я ну некупил а скачал
ктонидь поможет?

0
chuba_73

Помогите...у меня прицел яицообразной формы и оружия!!!
Что делать.????
скорей всего не правильное разрешение экрана выставлено

0
Mr.Necro

У меня проблема такая-в автобусе когда в его окно мужики какието прыгают игра лагает на секунду они исчезают,и ничего не происходит,я могу вертеть мышкой но всё остальное просто застыло,что делать??

0
Devil208

У меня такая проблема: если у меня высвечивается задание, например, подберите автомат, я его подбираю, задание почему то все еще активно, и в результате патроны из врагов не сыпятся, я не могу выполнить задание, где гранаты надо взять, потому что у меня все еще активно взять автомат! И так со всеми заданиями. Как исправить? У меня пиратка, поиграл, лицензию возьму, понравилось

0
Strainj

у меня Dual-Core E5300 2.6 GHz, RAM 1Gb,Nvidia GeForce 9400 GT, пойдет?

0
ALEX890

Вопрос: где находятся сейвы в Windows 7?

0
dima09847

ребят помогайте
купил homefront, начинаю установку вылетает ошибка "недостаточно оперативной памяти для распаковки архива"
чё делать?
помогите пожалста

0
ALEX890

Проблему с вышкой в третьем эпизоде я решил своеобразно: перепроходите контрольную точку заново до тех пор, пока не пролетит вертолет и не расстреляет вышку(скорее всего проблемы с производительностью). У кого проблемы чуть дальше, когда Коннор отодвигает лист фанеры и не можете пролезть в ууууууууузенькую щель(а сам Коннор при этом лезет), выход прост: расстреляйте фанеру(весь магазин высаживать не нужно)

0
ALEX890

Yuri_Ramm
По этой ссылке понятно что патч вшит

0
Strider808

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0
herboy77

Кто нибудь знает, где в конфиге находится строка с параметрами GPU?!...

0
Yuri_Ramm

Strider808
А зачем?:) Ничего уже не делать, все равно конец игры(

0
Strider808

Скажите хотя б что там дальше будет=)

0
ra-73

Что за фигня, подсказки например, подберите пистолет,берёшь а значок не пропадает.Это у всех так.

0
ramm29-jk

у меня вообще звука нету
что делать?

0
DarkAngel2

Homefront.exe - Системная ошибка

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll Попробуйте переустановить программу

В чем может быть проблема? Дрова установленны новые, директх также...
Комп: Ноут Acer 5742G i5 2,53ГГц, 4Гб, GF 420M - 1Гб, Wbndows 7 - Максимальная

0
Груняabcd

В самом начале,когда мы в автобусе,нам дают пистолет и надо выбраться с автобуса,но у меня не получается,герой не вылазит в окно.Помогите ребят.

0
ra-73

Груняabcd
Нажми на клаве букву "е"

0
Asasins545

Всем привет,подскажите пожалуйста у меня компьютер не совсем новый и меня терзает вопрос пойдет ли у меня Homefront,вот такие системные у меня:Windows Xp,Pentium4,CPU 3.00GHz,1,50 ГБ ОЗУ,Видеокарта: Radeon X1950 PRO?

0
temavam

Народ такая проблема захожу в мультиплеер в сетевую быстрая игра подбирает карту и после заставки пишет соединение с хостом было потеряно после этого падает инет минут на 10 такая же фигня с выделеными серверами если и заходит в игру то минут через 15 всеравно вылетает помогите чем сможете плиз!=)

0
Груняabcd

ra-73
Я не могу,взять пистолет,потому что его там нету.По этому и не могу вылезти
из автобуса

0
obeygaintt

Кстати я кое что исправил в файлах (точнее подписи к ним) и теперь steam принимает их (я про распаковку через феникс)

0
Strider808

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0
Sir Mong

Господа, подскажите плиз: тачила у меня не особо мощная, но в сингле играется норм даже на максималках, без проседов фпс. Как захожу в мультиплейерную игру - так начинаются проседы. Ставил графу на минималку - даже это не помогло.
Что делать?

0
СуслиГГ

У меня вообще не запускается Homefront. Лицензия оО.

0
effect74

Груняabcd
у меня проблема такая же...как решить?

0
Allan1111

у меня проблема в том, что в начале, когда грузовик врезается в автобус всё зависает, смотреть по сторонам можно, но это всё. как исправить?

0
Strider808

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0
Kai ser

Allan1111

Проблема та , что и у тебя.... Купил игру, понадеялся на рекламу игры, думал , что все пойдет (комп раза в 2 мощнее чем написано в рекомендуемых настройках)
В итоге: игра запустилась, но жуткие тормоза просто заколебали... первая миссия оказалась непроходимой , мультиплеер лагает на любых настройках....

Вообщем делаем выводы- Homefront как хороший шутер почти не получился.

0
TOHIN1981

блин чё за х...я (PhysX) не устанавливается выдаёт ошибку?

0
BaLaLaYkO

Может кто-нибудь даст нормальный совет исправляющий звук(шипящий)?

0
SwanJR97

В башню надо потихоньку заходить, тогда все норм (3-я миссия)

0
tehan09

Люди помогите решить проблему, заставка с кучей лого проходит на ура, а потом начинается хпойми что:тормоза в меню дикие, игра и звук жутко лагают! хотя комп мощный, никогда ни с одной игрой не было проблем, все на максе играется, пробовал отключать все доп настройки - бестолку....кто знает, что за неизвестно что..?!

0
макар1995

А у меня проблема следующая мой перс всё время ходит как будто я клавишу W зажал, как это остановить?

0
Тима19922

У меня такая проблемка нарисовалась,когда я захажу в первое задание,у мня проподает карта и не пишутся цели миссии,появляюсь в какой-та комноте,и беспонятие что делать вообще,дверь какая-та есть,но она закрыта,остаётся бегать по комноте туда сюда)))вы не знаете что за проблема?)за ранее спс)

0
MARTыNCIK

у меня в первой мисии когда подхожу к двери,вылет и отчёт чё делать?

0
MARTыNCIK

у меня в первой мисии когда подхожу к двери,вылет и отчёт чё делать?

0
Acel10

Люди помогите?? У меня комп довольно мощьный, графа воще на полную стоит все ништяк! а проблема в том что когда я переключаю оружие на автомат или еще на что небудь тежолое он у меня так глючит как будто моему компу 100 лет! помогите плиз?????

0
Nebidla

игра гоМно, сетевая игра гоМно, зря потратил только деньги!

0
And_рей

хороший патч там в читах от 01.04.11. все проблемы решает.

0
antonru9

помогите Когда автобус перевернулся мужик говорит что пистоолет подобрать надо, рядом с трупом лежит пистолет, его надо взять. Когда этот мужиг выходит из автобуса пистолет исчезает
как исправить эту фигню помогите

0
VLADxVLAD

когда уничтожаю Вражеский голеаф он в нас летит екран темнеет ивсе.... ЧТо делать?

0
hackee

плиз скажите что делать: через несколько секунд игры игра виснет и больше нечего сделать нельзя!

0
Lord Wayder

у меня проблема на первой миссии как токо дверь открываю выбивает)

0

Lord Wayder
тоже самое и в настройках тоже вылетает люди помогите пожалуста=)

0
stels_82

ребят, помогите, купил лицу, докачал 5 гигов в стиме, запускаю, появляеться окно подготовка к запуску HOMEFRONT, изчезает подгововка, и вроде бы должна запутиться игра, но ничего не происходит, помогите, че делать ?

0
Алексей18

Привет всем у меня возникла токая проблема с установкой игры установочник пишет что не достаточно место на диске а у меня на одном 250 и на втором 200 гб что делать

0
JySiT

кто может помочь с такой проблемой, после миссии где они в троём прикрываются трупами, точьно не знаю какая глава, начинается как я понял следующая миссия, и вот при загрузки этой новой миссии комп полностью зависает и помогает только перезагрузка. win SP3, antivir Avast Internet Security, игра лицензия

0
leh-stav

Алексей18
Путь к стиму на английском?

0
Americanec 77777

Что делать, если при установке игры он мне выдаёт следующую табличку: steam installer is missing?
помогите, пожалуйста

0
JySiT

http://s012.radikal.ru/i321/1104/8e/3fde367d4be8.jpg

ПОМОГИТЕ!!!!

0
Dark446

Установил игру, не репак, обновил до версии 1,03 (апдейт 1), поставил кряк, защёл в игру а в меню ничего нажать не могу, ни мышкой ни клавой, работает только выход через Esc и работает кнопка создатели (и через клаву и через мышь). Чё делать незнаю...

0
shvagroid

Помогите!!! Убитые враги не оставляют оружия и мне всегда не хватает патронов. Переустанавливал все так-же, как исправить?

0
Komodo Dragon

как игре вернуть русский язык? у меня лицуха вышло обновление я обновил захожу и всё стало на английском

0
zverius89-89

народ помогите чёза фигня установил всё нормально игру запускаю вылазит окно message...?int?UI_PC.Errors.LoginToSteam?

0
S.T.A.L.KoЯn

народ такой вот трабл, игра не сохраняет погресс пройденного, каждый раз как хочу катнуть, приходиться сначала начинать, прям как в Bad Company 2, там решил эту проблему переименовкой документов, с тех пор на английском. в чём может быть дело? со звуком проблем не было, репак скачал.

0
ВАНО 2

Люди никто не знает что за проблем, хочу поиграть по лану и когда запускаю сервак игра вылетает.

0
Бритва-6-4

у кого проблема с PhysX
1Глава со скаченной игрой
Надо игру устоновить где распоковали игру мне помогло там там вылетело окошко "Система INVIDA Была дополнена новой версией PhysX'' Нажал на "OK'' Дальше окошко "PhysX Успешно устоновлен'' и гамаю.
2Глава с Лицухой не знаю там наверное все Onclusive (Всё вклбчено)(Оун Клузив)
3Автобус смерти
едим себе спокойно бах пистолет телипортируестся в АД XД Настройки меняем покрутите может поможет

0
Q-pex

Prophet2427, СПАСИБО сработало. THQ засранцы, никогда не умели оптимизировать игры, отморы блин..

0
rockpower

Сегодня вышел новый патч на 250 мб
кто знает список исправлений?

0
Ромик 2010

halloy у меня нет проблемы если надо скину игру без зависаний маел агент name_roma@list.ru и если надо hitman 1
с уважением Роман Смирнов с мэйла name_roma@list.ru

0
Ромик 2010

halloy у меня нет проблемы если надо скину игру без зависаний маел агент name_roma@list.ru и если надо hitman 1
с уважением Роман Смирнов с мэйла name_roma@list.ru и ксате версия 1.0

0
STALKERRRRRR

Kai ser
тоже что и у тебя. комп гораздо мощнее(кроме процессора dual core e2180 2.00ghz)очень обидно...покупал лицензию... подарочное издание..за 800руб..

0
nikierokhov

У меня проблемма!В самом начале игры я открываю дверь и начинается видео.В этом видео у меня зависает игра.Рекорд продолжительности у меня получился когда я немного проехал на автобусе.Системные требования,кажется,подходят.Подскажите,что мне делать!

0
bad_dude

у меня игра висла при запуске. помогло убивание лишних процессов в диспетчере задач

0
nikierokhov

А какие именно процессы ты убрал,чтобы пошла игра?

0
bad_dude

toolbar, mail

0
Hornel

Ребята, помогите пожалуйста! Когда я начинаю устанавливать игру, то мне пишет: "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!", хотя у меня 3гб, как и написано в требованиях!

0
nikierokhov

Компьютер при установке игры берёт примерно 10 гб,но после установки память опять прибавляются и получается так,как написано в требованиях.Не знаю как будет у тебя,но у меня всё было именно так.

0
Hornel

nikierokhov
Я пишу про оперативную память, а не про память на жестком диске!

0
bad_dude

АндрейAssasin
пиратка, лицензия?

0
Hornel

bad_dude

лицензия

0
nikierokhov

Я говорю про оперативную память.Чтобы этой ошибки больше не было освободи 12 гб!У меня была такая же ошибка.Я её исправил предложенным тебе способом!

0
Hornel

nikierokhov
Если честно я не представляю как может быть на компьютере 12гб оперативной памяти! Ты не мог бы пошагово обьяснить что ты делал?

0
nikierokhov

Просто стёр не нужные файлы.Не знаю что здесь может быть не понятно,ведь у меня на компьютере всего 250 гб оперативной памяти.

0
Hornel

nikierokhov
Тогда ты 100% говоришь не про оперативную память! Оперативной памяти на этот день может быть максимум 8-10 гб на компьютере! А эта память, про которую ты написал - это память на локальных дисках(таких как: С, D, E).

0
Масян

Ребята помогите плизз . В 1 миссии когда к двери походишь вылетает. Все устоновил но колышет меня то что когда загружаю нидиу пишете text и не загружается

0
JaisonXXX

Форум конечно странный, одни вопросы в основном, а ответов нет... я не могу поиграть в установленный скачанный репак этой игры, у меня led lg разрешение 1920 на 1080, ругается при запуске с ярлыка что "установленное разрешение экрана слишком низкое для запуска этой игры", ни где не встречал подобной проблемы, сомневаюсь что здесь найдутся спецы которые смогут помочь....ну попытка не пытка..конфиг в профиле, все довольно сильное и новое

0
JaisonXXX

не моник а tv панель где то 42 дюйма размером

0
Hornel

JaisonXXX
Попробуй на рабочем столе установить меньшее разрешение для монитора, например 1280х1024, или меньше!

0
formazon83

Доброго времени суток у меня AMD with ATI mobility RadeonHD 4250
ATI Mobility Radeon HD 5650 так пишет в диспечере устройств когда установил игру вылетает окно *Неверно установленая physx переустановите и перезагрузите комп*
Я переводил с английского.У меня ноут hp Pavilion dv6.Помогите что делать.

0
Hornel

Когда устанавливаешь игру, то physx должен устанавливаться автоматически! Попробуй просмотреть данные на диске (мой компьютер, правой клавишой миши нажимаешь на диск F:/, открыть). Ищи там physx и установи заново! Если там нету physx, или выплывает таже ошибка, то попробуй скачать physx с интернета и установить!

0
Shank_22rus

Ребят а как можно исправить вылет когда в начале к двери подходишь?

0
29xdrakon29

Люди у меня проблема в игре звук отсутствует вообще только вролике есть озвучка и все, я все настройки излазил не помогает! Что делать? без звука хоть на помойку её выкидывай!

0
Kit90

Вчера купил стим версию хома, хотелось бы только текст русский сделать, т.к реакции на фаил Steamclient.dll у игры никакой, есть какое-то решение? заранее спасибо.

0
detuha12

Купил лицензию хочу поиграть по мульт И когда захожу на любой сервре загрузка идёт минут 20 и пишет Соединение с хостом было потеряно !!! ПОМГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

0
IsJohnsim

у меня проблема на 3 главе где бомбы летят и бежать надо за бабой добежал до вышки просто стою и ничего не происходит и выйти нельзя (лицензия) что делать ?

0
IsJohnsim

решил свою проблему поднимался на вышку ну очень медленно и все норм

0
dyuk1

проблемка с поиском серверов с VAC. банить вроде не за что.да и насколько понимаю банят акаунт , а у меня подним и black ops , там всё ок.

0
Aleks-z-5

люди помогите в самом начале в автобусе пистолет пропадает мотаюсь по автобусу нечего сделать немагу

0
denis omega

Помогите!!! В начале 3 главы вылетает из игры, когда с Рианной выходим на крышу!!!!!
ПОдскажите что делать!!!!!!

0
denis omega

Помогите!!! В начале 3 главы вылетает из игры, когда с Рианной выходим на крышу!!!!!
ПОдскажите что делать!!!!!!

0
IsJohnsim

denis omega
Начни главу заново и иди на вышку очень медленно

0
апай

у меня проблема когда нас с рианной на крыше попадает белый фосфор я иду на вышку а когда защёл в неё не чо не происходит я ждал ждал ждал и нечего подскажите что делать

0
MrGlazAlmaz

апай не торопись и не зоходи на вышке под крышу встань на самый верх лесницы и подожди когда мужик сядит потом заходи внутрь.

0
leh-stav

В сетовой ни одного сервера не может найти. У всех так?

0
Nikolay__Tarasov

почему как тока мужик на вышке садится то под крышу зайти не получается пока с вышки не спустишься тока тогда можно зайти во внутрь но туда эта девка не идет и выйти нельзя. что делать?

0
DonHev

Nikolay__Tarasov
У меня такая же проблема, народ подскажите как ее решить?

0
ej1k0r

Люди подскажите!В первой миссии когда грузовик врезается в автобус игра виснет,но головой вертеть могу.ПОМОГИТЕ!

0
Mr_UKROPUS

люди а где можно взять руссификатор на лицензию в стиме?

0
ViRtUo_ozz

У меня когда играешь в игру то персонаж дёргается как в мультиплеере так и в сингле что делать?Помогите плиз!

0
twuster

.
.
.
.
.
Хай..купил игру через стим! Вся игра на английском как её перевести?? в настройках русского языка нет? что делать? откуда русик качать??
.
.
.
.
.

0
Mr_UKROPUS

twuster
Вот тоже самое...ХЕЛП!

0
twuster

UKROPUS
Была такая тема что на русском заработало но потом пропало.. (в папку с установленной игрой установил пиратку потом удали папку Binaries сделал проверку кеша докачал игру и пошло ) но в следующий раз все сбилось(

0
paremey

У МЕНЯ вообще при входе пишет что нет доступа к файлу экзешному что делать не пойму уже всё перепробывал помогите пэпс поиграть хочет=))

0
Mr_UKROPUS

Короче зря купил.

0
PaveL08

Через какой то ini файл ведь можно язык поменять? Ведь в самой игре есть русский.

0
Mr_UKROPUS

PaveL08
А фиг его.
UPD Нашел руссик уряя!

0
PaveL08

UKROPUS, случаем не на форуме csmania? У меня от туда не пошел.

0
Mr_UKROPUS

PaveL08
Да я забыл где нашел,качнул и норм все на русском и говорят на русском,могу выложить на ПГ,как раз руссик для лицензии.

0
PaveL08

UKROPUS, если вспомнишь - скинь лучше ссылку. (в журнале посещений в браузере посмотри).

0
Mr_UKROPUS

PaveL08
Ок поищу щас.Вот сылка http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986&hilit=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&start=255 так же я там нашел руссик на перую халву,пойду пройду +)

0
PaveL08

Странно, 4 дня назад качал от туда руссик, в виде exe. игры, который не пошел. Значит заменили, с этим все нормально. Спс.

0
Mr_UKROPUS

PaveL08
Незачто.

0
Кирилл2098

Когда я запускаю игру выскакивает сообщение "Программа PhysX установлена неправильно. Вы хотите переустановить её? Пожалуйста, после установки PhsyX перезагрузите свой компьютер". Если нажимаю ok то что-то инсталлируется, а когда снова запускаю игру всё начинается заново. Как решить проблему?




P.S.
Всем заранее спасибо за помощь:)

0
Infiltratоr

Может надо вообще с PhysX на компе разобраться. Хотя не знаю у меня ATI

0
Кирилл2098

Оказалось, PhysX не устанавливался, потому что у меня уже стояла более старая версия. Я её удалил и поставил версию поновее. Теперь всё работает!

0
Sok_Iz_Nosok

Вот такая ерунда! http://rghost.ru/37414495

0
Nikita704

Кто-нибудь знает как исправить такую фигню
Выхожу из игры и сбивается разрешение экрана и поставить обратно нельзя без перезагрузки.
Я ещё сёгодня начала вылетать ошибка связанная с директом.
Как это всё исправить?

0
dima_war

У меня не работает мышка. Запустил игру, начал компанию, могу ходить, а мышка не работает. Пытался и инверсию ставить, и чувсвительность менять, ничего не помогает. Может кто-то знает как решить проблему?

0
SSerzhGun

Люди. У меня такая проблема. С с установкой в Steme Homefront все хорошо. Но когда начинаю играть,герой начинает идти сам вперед. идет и все себе вперед сам. Я конечно им управляю в право, влево,остановить,но бесить что он сам вперед идет. все перепробовал вроде, но чет не получается сделать так чтоб вперед идти я сам управлял.

0
SSerzhGun

UKROPUS
В Steme если зайти в свойства игры,есть язык и там ставим галочку русский,система докачает и будет русский язык

0
Hollen

Купил лицензию в Стиме, установилось всё норма но, в игре окружающие звуки громкие, звуки шаков не понятно какие, в общем, звук такой, как было до Update 1. В игре версия стоит 1.5.50001 (вроде последние цыфры правельные...)
Просто не пойму, упдейт ставился из стима или нет? И можно его скачать с трекера(допустим) и в папку с игрой скинуть(без кряка) и пройти хэш, чи как там...?

0
i-max

У меня проблема такова: после прохождения миссии, где нужно украсть вертолет, идет видео и там после слов " я буду на этом канале" (ну вроде так) все замолкает и видео останавливается и потом выключается; и так все время.

0
zombiefak

У меня проблема я играю в кампанию и тут я дохожу до башни я раннен я залез и кагда там чувак сел я не могу вийти с башни и мне не дают задание почему?

0

где найти папку Prophet

0
sahar 13

скжите что делать при запуске homefront ничего не происходит,смотрел совместимость запускал от имени админестратора мног чего делал а ничего не помогает,большая просьба помогите!!!

0

Alexandr643
А КАК ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКУ?

0
чилафек_

не появляется компас,и задания.не могу выйти из квартиры в первой миссии.помогите

0
Nikita Belik

AK999
а как взять тот пистолет

0
SanyokW

В мисии с белим фосфором рианна не идет в башню

0

У меня в мисии с белым фосфором Риана не заходит в башню
что делать?

0
Bard_2009

Vano77,у меня тоже была такая проблема.Как только не шаманил,ничего не помогло.Могу посоветовать скачать тебе сэйвы. http://www.playground.ru/cheats/44047/ .Путь примерно такой: C:\Documents and Settings\"пользователь"\Local Settings\Application Data\3DMGAME.В этих сохранялках есть как главы так и контрольные точки.И переиграешь после того глюка.

-1