Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront

Cмотреть полную версию

Судя по количеству оформленных предзаказов, шутер Homefront, разрабатываемый студией Kaos, стал самым ожидаемым проектом за всю историю THQ. В разговоре с представителями ресурса Eurogamer.net, который состоялся в рамках мероприятия Game Developers Conference, вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) с гордостью заявил, что на момент встречи только в США более двухсот тысяч пользователей сделали предзаказ на Homefront.

Тем не менее ходят слухи, будто THQ собирается распустить нью-йоркскую Kaos Studios, чтобы впоследствии присоединить ее к новой студии в Монреале. «Я действительно их очень уважаю», – рассказал журналистам о своих чувствах мистер Билсон. А потом внезапно сообщил , что судьба Kaos Studios напрямую зависит от того, насколько успешной в коммерческом плане станет Homefront. По словам вице-президента, чем больше денег принесет игра, тем быстрее разработчики смогут развивать новый бренд. «Поэтому мы до сих пор не приняли окончательное решение. Это правда. Необходимо посмотреть, как пойдут дела у Homefront. Мы не хотим устраивать бессмысленные переезды людей из одного места в другое».

Как бы там ни было, в будущем успехе Homefront практически никто не сомневается. Планки, установленной Call of Duty: Black Ops, новый шутер, может, и не достигнет, но пару сотен миллионов долларов своим создателям непременно принесет. В общем, сотрудники Kaos Studios могут спать спокойно, из родного Нью-Йорка их вряд ли выгонят. А мы напомним, что релиз Homefront состоится 18-го марта на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homefront: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.02.2022] {VampTY} HomeFront: HEX-Коды [1.5.500001] (P) {KROCKI} Homefront: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 39
grand gangstar

интересно))

0
Dart_VLADER

как бэ в России игра выходит 15 марта, а не 18

0

Очередное каллоподобное уныние. Желаю ему провалиться. Потому что если оно не провалиться, то сразу хлынет поток говна в виде Homefront 2-3-4-5-6, как и в случае с каллом.

0
drug702

3-ий нах я один из пред-заказавших, правда в Англии) Думаю будет интересно убить пару вечеров на игру и еще пару на мультик

0
animudebil

Игра наверняка соберет приличные сборы, так что...

0
drug702

да может и уг но думаю пару вечеров все-таки эта игра заслуживает)

0
Droticzadrotiс

Titanius Anglesmith На каком праве ты игру оскорбляешь? Если тебе не нравится не значит, что игра плохая и она ни кому ни нравится.

0
GunslinGa_MЗ

очередное калофдуте, пусть закроются, бездарного мусора и так навалом

0
Devil208

Отлично) Желаю им удачи!

0

Gunslinga_М3 к примеру х-бокс это бездарный мусор для самых бедных.

0
Devil208

к примеру х-бокс это бездарный мусор для самых бедных. Ну для самых-не для самых, но уж если и брать консоль, то ПС3. Там и эксклюзивов побольше, да и самое главное - намного качественней коробки

0
GunslinGa_MЗ

devil208 охлол, кому ты объясняешь?

0
Thor324

Gunslinga_М3 Вообщем я с ним соглашусь, хоть и не имею консоли, но если уж брать так ПС3, а не мусор всякий.

0
Droticzadrotiс

XBOX 360 унизили, я согласен ps3 лучше намного.

0
GunslinGa_MЗ

Thor324 я спросил, кому он объясняет, а не что

0
Twin Frozr

Надеюсь будет хороший мультиплеер.

0
Be3yH4eG

Возмем лицуху глянем.Вроде по роликам прикольные классы,прорисовка оружия,баланс,ну и всякие примочки вроде машинок на пультике и вертиков.Куплю,для разнообразия мультов!

0
Be3yH4eG

Тока судя по скринам сглаживание пугает...а вернее отсутствие такого)))

0
Be3yH4eG

Подпункта

0
Stealth123

куплю, игры выглядит многообещающе

0
stpt

посмотрел видеообзоры игры с издателями очень впечатляющий проект

0
komsomolets

Что то модно стало в последнее время на жалость давить )))

0
IEagleoneI

по роликам и возможностям эта игра выглядит намного лучше CoD:BO

0
CHECHNYA_RSS

Хммм...

0
Гоcть

Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront

0
guvar

Вот блин,а я пиратку собрался покупать....

0
Botponevole

Кто говорит что это очередной COD вообще не в теме , в игре будет техника и идеологически она ближе к Бед Компани. Очередной COD это крайзис 2.

0
Threat to Society

Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront Ах вот они как теперь у нас на нервах играют. "Покупайте игру, а не то наша студия развалится!" :)

0
JayerYKT

бб Kaos Studios

0
Killer2427

Парадокс, вчера появилась эта новость, сегодня игра появилась на торрентах=)))

0
TheFreshPhilly

так что давайте все купим лицензии а не пиратки, и поможем разработчикам!

0
JDM_Subaru

Titanius Anglesmith желаю чтоб тебе в подъезде голову пробили черт, не попробовав игру обсираешь её, либо школоло либо ишак

0
Dirkus

А чего, двигло вроде ничего, графика конечно не круизис 2, но главное геймплей. Если бы сделать к-во игроков побольше, да инструментарий выпустить как для хл или бф42 в своё время. То можно из игры будет такую цяцьку сделать :)

0
Ignika02w

Много предзаказов так как предзакажут все задроты из TF2 ради шапки.НУ и еще те кто в игру хотят поиграть.А вместе их великое множество.

0
morte.ru

>> Судьба Kaos Studios зависит от коммерческого успеха Homefront Им 3.14здец.

0

все кто запостил здесь должны купить лицку или будут бабами, баба будь мужиком б****ь купи хомфронт лицуху и начинай убивать корейцыв

0
CTuKC

игра ещё не вышла, а уже успела окупиться)))

0
broproduct

:))) посмотри если игру будет хорошая то мб куплю)

0
Tatarko

пох че там происходит у них, главное что б про игру не забыли, и делали DLC и патчи)))

0