на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Первый DLC для Homefront сначала выйдет на Xbox 360

Kaos Studios выпустила апдтейт для Xbox 360-версии Homefront, призванный повысить стабильность игры и улучшить соединение с Сетью. Кое-что было исправлено, кое-что добавлено. По идее, теперь Homefront не будет «фризить». Разработчики добавили возможность приглашать друзей и присоединяться к битве группой. Но это еще не все, после скачивания обновления владельцам консоли Xbox 360 откроется доступ к Ability Pack, в состав которого входят пять новых способностей:

  • Ice Cold. Позволит игроку стать невидимым для тепловизоров и сенсоров, с помощью которых производится атака с воздуха.
  • Situational Awareness. Если враг выстрелит, над ним тут же появится его «игровой тэг».
  • EMP Tactician. Вы сможете наносить повышенный урон по средствам передвижения с помощью EMP.
  • Short Fuse. Снижает время сборки Frag Grenade.
  • Bomb Suit. Вы будете получать меньше урона от взрывов.

Вместе с патчем и Ability Pack разработчики анонсировали первый DLC. Дополнение появится на виртуальных прилавках Xbox Live 7-го июня. Fire Sale будет состоять всего лишь из двух карт. В этот же день владельцы американской консоли смогут в качестве бонуса скачать 870 Express Shotgun и Premium Homefront Theme (обои для рабочего стола).

Kaos Studios и издательство THQ поблагодарили пользователей Xbox Live и пообещали в будущем выпускать много новых DLC. Спрашивается, а как насчет других? Или Homefront внезапно лишилась своего мультиплатформенного статуса?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вместе с патчем и Ability Pack разработчики анонсировали первый DLC. Потом будут ещё две карты и кучка способностей .Фантазии у разрабов не занимать xD

0

Лучше бы сделали Hindsight и Solar Farm, а то по старому фронту уже соскучился

0

трешак да еще и dlc мутит????о боги!!! куда мир катиться?

0

Дрыстопонос не смешно. Ice Cold. Позволит игроку стать невидимым для тепловизоров и сенсоров, с помощью которых производится атака с воздуха. Situational Awareness. Если враг выстрелит, над ним тут же появится его «игровой тэг». EMP Tactician. Вы сможете наносить повышенный урон по средствам передвижения с помощью EMP. Short Fuse. Снижает время сборки Frag Grenade. Bomb Suit. Вы будете получать меньше урона от взрывов. Да здравствует донат? Не?

0

Это потому что среди ящеров нашлось больше идиотов, купивших этот кал, чем среди крабья?

0

Игра хорошая не гоните черти ! Если в неё не играете,это не значит что она говно.

0

Homefront херня, Black Ops по мульту же.

0

Игра гавно,поэтому в нее и не играют

0

Ну говно или нет, вопрос вкуса (сам я не дигустировал), но по продажам Homefront нагнул...,великий КрЫзис-two, это факт))))

0

Bormotun73 Так Крузис 2 тоже херня же.

0

Она не лешилась мультиплатформенного статуса...просто кто больше деньжат отвалил туда и склепали ДЛС первым

0

Что Крузис, что Хоумфронт - хня.

0

игра говно, лучше в блэк опс поиграть намного интересней

0

Сейчас прийдёт школота с "игра говно"

0

Кто бы сомневался... Смотрящий на PG Школота-не школота, а игра действительно не очень. Графика и системные совсем не совпадают...

0

Игра - УГ. Уж лучше батлу 3 дождусь и куплю!

0

норм когда играть не в чего)

0

Мультиплеер говно после Modern Warfare 2 и Bad Company 2.

0

не знаю почему игру так обсирают ?

0

Поиграли в репачную пиратку и теперь воняют что говно.Графика в игре на уровне,и геймплей в мульте хороший.Сингл на разок,а мульт прикольный.

0

Поиграли в репачную пиратку и теперь воняют что говно.Графика в игре на уровне,и геймплей в мульте хороший.Сингл на разок,а мульт прикольный. я играл на xbox 360 и на PC и там и там графика говно. Мультиплеер по лайву гонял он тож говно.

0

Игра бомба!! 3 раза прошёл.

0

Игра гавно,поэтому в нее и не играют 2.000 игроков в сети, да-да не играют.

0

Arigo-Machete школоло, каникулы начались?

0

DegZ Я вижу у тебя тоже.

0