на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Homefront: The Revolution - после отключения Denuvo взломана 3DM!

Еще одна игра с Denuvo пала! На этот раз отличились хакеры из 3DM - от них вышла таблетка к Homefront: The Revolution! Как выяснилось, Denuvo из Homefront: The Revolution была убрана разработчиками, таким образом, 3DM взломали игру уже без защиты. Что же хорошая новость для пиратов и плохая для разработчиков Homefront. Возможно отключение защиты связано с недоверием к Denuvo и ее эффективности! Хотя сами разработчики бывшей супер-защиты все грозятся ее усовершенствовать... Остается добавить, что взломанной оказалась версия со всеми DLC - Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle. Именно эта версия сейчас распространяется на всех торрент-треккерах.

 

Комментарии: 55
Ваш комментарий

А вот в соседних блогах на самом деле уже пишут, что просто сняли сами издатели. В общем автор малость опозорился. Да ещё чуть ли не целую оду сочинил про то как денуво по швам трещит.

42

Осталось лишь добавить что разработчики сами убрали Denuvo из игры а не 3DM там что то взломали, по швам у него там что то трещит.......

27

Вот если бы она только кому-нибудь нужна была, вообще было бы замечательно.

24

взломанна когда защиту убрали !!! 3дм продажные давно уже все поняли )

20

flaur74 Да 3ДМ просто не умеет толком ее ломать вот и все, если бы кого то хотели купить то купили бы уже CPY а не парились со созданием Денувы 2,0

15

Защиту убрали видимо из за длц которое выйдет 8 числа, там наверное потребуется обновление денувы, а это по ходу лишнее бабло разрабам надо будет вкинуть от они ее и убрали с игры, игра то плохо продается вот и ответ ИМХО конечно. ЗЫ: подожду 8го а там уже и скачаю от проверенных репакеров.... Хотя игра вроде как шлак, но хочу проверить сам.

19

Очередной ничего не понимающий Василий быстренько состряпал блоХ. Защиту убрали просто, удаляй свой позор.

19

Burglar2k Модераторы плуганули, им надо было соседний блог оставить а этот удалить, там все правильно было написано в отличии от этого.

12

Дык бетезка тоже денуво убрала, глядишь вообще издатели будут через пол года убирать ее.

15

Хех. Хехех. Забавно. Поиграл через день после релиза. Дошел почти до конца, но меня не хватило. Если ноугеймс глушит, поиграть можно. 7 из 10. ИИ тупой как пробка.

14

так спешил что обкакался :D

12

там еще 8 марта можно длц будет - можно пару дней подождать

11

В The Revolution, как и в первой части, отличный мультиплеер! Почему-то это мало кто это помнит или люди просто не знают...(

11

Игра тухляк. В стиме брал....Хорошо что рефаунд есть

10

Купил на распродаже, неплохая игра. Но малость фризит. Зачем ей вообще была защита - не понятно. Деп сильвер всегда говорили что ПК игроки -наша опора и тут бац - денува.

10

Даже скачивать нет смысла,игра уныла,хватило одного бесплатного выходного.

9

Молодец что написал !!! Уже качаю.

9

Неужели. Очень хотел попробовать игру. Что то отзывы о ней, мягко сказать, не ахти. Вот когда Дизхоноред взломают, жду. А может наоборот. Многие попробуют, кому-нибудь понравится, и купят. Уже и репаки появились. )))

8

что доказывает крайне небольшую эффективность данной защиты Ну хоре уже, многие игры больше года ломали, а вы все про низкую эффективность.

5
StalkerShuha написал: игра реально шлак

Ну может кому и понравится. В свое время я и Параграф 78 прошел, и Инстинкт, Метро 2. )))

5

игра не плоха на новый год за 200 взял прошел и в мульте поиграл немнго и после удалил

5

ТРИБУН Мышивурии Да печаль, сам жду когда эту фиговину взломают, хочется все таки глянуть что там да и как. Хоть я и злобный ненавистник присутствия фэнтези в Тотал Варе.

4
при наличии защиты до сегодняшнего дня игра так и не была взломана хакерами.

А вот врать не надо. Ломали ее, через активацию фиктивного Стима.

3

Demon_DDD Это не взлом, это обход.

2
Damnash написал: такое ощущение что не на Cryengine делали, а на Unity

Зря ты. Юнити отличный движок. )

3

Daidjer Прикалываешься да? На Юнити не игры а один шлакоблок выходил, ну там кроме пары изометрик РПГ, на нем графона не от слова совсем.

0

Dr.Schmeisser Одно дело как использовать движок. Другое дело его возможности. UNITY ENGINE DEMO Вот как люди применяют движок.

7

Daidjer Да понятное дело, но если не кто не использует значит показуха не так ли???? Или не рентабельно а это все равно = хлам Little Sweet Люблю девчонок с чувством юмора:)))))

-1

Dr.Schmeisser Этот движок в свободном пользовании. А у каждой солидной компании свои движки, и они их ни на что не променяют, хороши они или не очень. Движок компании - это визитная карточка компании.

5
Dr.Schmeisser написал: На Юнити не игры а один шлакоблок выходил, ну там кроме пары изометрик РПГ, на нем графона не от слова совсем.

Dreamfall Chapters - с тобой не согласится!))

Спойлер
3

Little Sweet О еще один Тролль, ну и что это не шлак по твоему??? Нет не одной норм игры ААА да какой там, даже А нету на этом двигле. Только пара-тройка индюшатин изометрик РПГ достойных есть и то которые не базируются на графоне а на гейплее и лоре.

5

Dr.Schmeisser Для начала

что для тебя не шлак?

5

Little Sweet Ты меня троллишь да?! Я уже понял что нарвался на любительницу всяких детских\женских адвенчур с рисованной мультяшной графикой, по типу твоего примера и всяких там наверное лайф ис стренч, а еще покимончиков поняшек и всякого аниме, угадал ехех!???:))))))) Так что конструктива не получится в разговоре, можно не продолжать....

6

Какие громкие фразы - защита продержалась около года и тд. А может быть быть такие игры + джасткост3 нахрен не нужны даже пиратам. Эту даже скачивать не собираюсь. Попробовал джасткос3 - то же унылое говно, что и было, и большинство также скажет.

3

все кто хотел на бесплатных выходных ее прошли

2
Возможно отключение защиты связано с недоверием к Denuvo и ее эффективности!

Я так думаю срок аренды дэньюв окончен, а разрабам платить по факту не чем. Не зря же в офисах крайтек массовые увольнения и задержки зарплат игроделам, походу всё, пшихх в финансовом плане у крайтеков.....

2

Евген_82 Не крайтек делали сее чудо а Dambuster Studios

6

Пусть итальянцев не отвлекают :)

2

ТРИБУН Мышивурии Ну вот про бритонию это вроде последнее было длц для первой части В:ТВ, так что думаю вот вот должны взломать их CPY. Сам хочу глянуть, не думал конечно что так долго их будут мурыжить.... Ну ты бабло не выкидывай, думаю что до конца апреля точно ломанут. А вообще мой прогноз был до середины марта, ну по ходу хер там:((( PS: Жалею что репак от Вокси в свое время не успел скачать, в первую очередь ставил на скачку Дум, а он проходняком оказался, да и скучноват немного если честно.

2

ТРИБУН Мышивурии Ну если ты такой маньяк, то че ты до сих пор не поставил на виртуальную машину линукс и не скачал пиратку на него, Ваха для линукса взломана:))))) Я просто не фанат Вахи ТВ так что еще подожду, ну а если бы это была допустим Медь 3 ТВ, то давно бы так уже сделал.

2

ТРИБУН Мышивурии Не интересовался, на местном форуме по спрашивай. Или тут http://totalwars.ru/board/ Только не в коем случае там не говори что те для пиратки надо, а то не ответят. Или еще тут http://imtw.ru/

2

Поздно Китайцы проснулись, за взлом спасибо.

1

Главное Революция с озвучкой. Лепота.

1

молодцы что ломанули,за такие проходные игры как эта вообще бабло сливать нет смысла.

1

Те кому надо уже давно купили, да и наличие денувы на качество игры не влияет. Проходняк, он и с денувой проходняк.

1

это гавно кто то еще покупает ?

1
Dr.Schmeisser написал: всяких детских\женских адвенчур с рисованной мультяшной графикой

Не, ты че - тока крайзис, тока хардкор

0
Dr.Schmeisser написал: Хотя игра вроде как шлак, но хочу проверить сам.

Ты в неё не играл, а уже назвал шлаком. lol. Дело в том что они не стали тратить деньги на промоушен популярным говно-блогерам с ютуба, чтоб те навязали вам "своё" положительное мнение (как с жта, например). А предоставили судить её игрокам, который не зависят от мнения "Васи Пупкина".

-1

Zabugrom Вменяемый геймер сам проверить должен для начала а не в ютуюах шарится. Читай мысль внимательно для начала. Хотя игра вроде как шлак, но хочу проверить сам.

8

Zabugrom Серьезно? Метакритик - 3.6 бала на ПК, 3.8 на ПС4, 4.2 на Хуане. 49% в Стим, игра реально шлак и это было бы очевидно даже без обзоров, а уж если посмотреть и их, то все точно станет на место. Поэтому и защиту сняли, игра скорее всего еле окупилась. Продано, что-то около 200 тыс. копий, смИшно.

8

Zabugrom Игра отвратительная, графика полный @#$%*, такое ощущение что не на Cryengine делали, а на Unity, при том еще и лет 5 назад, так это говно еще и такие системки требует, геймплей унылое дрочево, сюжет унылое говно. Единственное положительное что там есть это кастомизация стволов.

-3

...ЗАчем?... Игра провалилась же...

-3

она столько весит и столько стоит что проще купить и тянуть с стима .. + можно обосрать разраба :D

-17