на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Производительность в Homefront: TR будет улучшена ближайшими патчами

Релиз Homefront: The Revolution прошел не так гладко, как того хотелось бы разработчикам, но они обещают исправить это как можно скорее.

 

«Homefront: The Revolution наконец вышла во всем мире, и мы надеемся, что вам понравятся первые шаги в оккупированной Филадельфии в качестве члена Сопротивления. Мы проделали долгий путь, но это только начало. Мы также знаем, что производительность, в частности, частота кадров сейчас не соответствует тому, как нам хотелось бы, и мы работаем над дополнительными патчами, чтобы помочь решить эти проблемы и многое другое. Описания патчей для различных платформ появятся на игровых форумах и в Steam, как только будут готовы», — гласит заявление разработчиков на официальном форуме игры.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

а зачем и париться по поводу этого перед выходом игры выпустят 1-40 патчей и норм

10

Судя по отзывам в Стиме тот еще трэшак.

5

Wоndеrmаstеr Я купил эту игру, а у меня 50 фпс, но чувствую что 20. Миссия зависла, а я не знаю как еще восстановить, а графика не настраиваеться (перезагружаю игру, все на максимум, играть можно, но миссия не запускаеться, она тупа вырубаеться)

0

Фикс вообще будет или нет?

2

100% информация все эти лаги и фризы из за denuvo! но эти тупари продолжают пихать её во все проекты "AAA класса"

2

А запилить сразу нормальную оптимизацию не судьба?

2

Когда уже эти грёбанные патчи выйдут?

1

В гробу я видал такие игры, и ветел их на одном месте с такой оптимизацией, не можешь сделать нормальную игру иди убейся об стену.

0

Turok307 Это не так уж и легко. Оптимизация была херней и в GTA5,но ее не тронули, а эту игру начал кто-то "Унижать" и вы продолжаете как стадо баранов.

1

nikichishna Раньше же не делали такие глюканутые игры в таких масштабах, а теперь каждая вторая игра такая, только и смотришь чтоб в системный требованиях не было gtx 980.

1

Уже скоро денуво падет как и его предшественники STARFORCE!

0

Похожа ситуация с бетмэнэм потом как выпустили огромный патч всё норм стало.

-1

это все из-за защиты "денуво" браво разробы! продолжайте и дальше пихать в свои огрызки как в хомфронт

-1