на главную
об игре
Homeworld 28.09.1999

Новый трейлер к Homeworld: Remastered Collection

 

 

Компания Gearbox Software и студия Blackbird Interactive опубликовали новый трейлер к ремастеринг-версии космической стратегии Homeworld: Remastered Collection, в котором разработчики хвастаются своими достижениями и успехом у публики.

Как вы помните, ремастеринг-версия отличается глубокой визуальной переработкой (модели, текстуры, рендеринг, эффекты) и адаптацией под высокое разрешение. Также разработчики впервые реализовали многопользовательский режим игры, в котором могут принять участие до восьми игроков онлайн.

А как вы оцениваете Homeworld: Remastered на данный момент - после месяца с момента релиза игры, когда вау-эффект прошел?

     

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Круто, чё. Ужо 20 часов в онлайне )

1

Ещё не опробовал, к сожалению, в HW надо плотно погружаться, пока времени не хватает

0

Игра конечно классическая и интересная в плане сюжета, но вот именно сетевая часть, для любителей PVP или вообще космических баталий, не интересна и быстро надоедает, и вообще она не заточена мне кажется под это ! Для сетевых красивых, красочных, эффектных сражений существует мой любимый Sins of a Solar Empire ! Точней Sins of a Solar Empire: Rebellion :) Всем советую !!!

0