на главную
об игре
Homeworld 28.09.1999

Пять минут видео из Homeworld Remastered Collection

Полноценного геймплейного видео из Homeworld Remastered Collection еще нет, однако на выставке PAX South были продемонстрированы кадры, снятые в самой игре. Немного не то, что нужно, но все же любопытно.

Релиз Homeworld Remastered Collection состоится 25 февраля, а студии Gearbox еще предстоит показать игрокам долгожданный геймплей — пока что нас лишь воодушевили трейлером.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Для ценителей РТС+космос самое то.

17

Кто знает почему нету катаклизма там отпишитесь и будет ли на катаклизм переиздание

8

Жаль не будет озвучки ремастер версии, одно "Корабль матка в пути" чего стоит...

7

О да детка, это просто праздник!) Только мать вашу за ногу гирбокс не облажайтесь, как с маринами.

6

Выпустят сначала ремастеред, если народ заинтересуется, то выпустят 3 часть палюбас

5

CockroacH21rus чувак ты где был. они и так сказали что будут делать 3 часть . она будет приквелом. плохой фанат раз не в курсе )))

5

Sol1dman катаклизм не входит в канон серии, это как Half-life opposing force и остальная серия. Так что, разумно предположить, что если третья часть у них в планах, то они не будут перевыпускать катаклизм, чтобы новые игроки не тупили, почему во второй части нет никаких отликов катаклизма.

4

Sol1dman Есть версия, что сорцы конкретно катаклизма утеряны, вроде бы сами разработчики это говорили + катаклизм разрабатывался сторонней студией, чне не помешало игре быть классной. Вообщем если и забацают переиздание, то получается с нуля надо разрабатывать, ни моделей ни кода - нет ничего. Ну и как выше правильно сказали - катаклизм совсем другая история, мало связанная с двумя другими частями.

4

Пока ждем третью чать, повоюем в этой:)

4

так вроде не чего нового а если одновременно сравнивать с оригиналом то да круче причем на много

4

Brawl а кто мешает озвучку с оригинала засунуть в ремастеред версию??? я думаю фаны так и сделают, если она хорошая ибо я ее не слышал играл без нее

4

Это классика которую думаю фанаты в обяз купят. а те кто не играл должны прикоснуться к этой игре. это лучшая стратегия про космос. не проходите мимо если вы не играли никогда в Хоумворлд. Особенно во 2 часть.

4

HelloAlex94 путаем теплое с мягким?

4

Это же просто супер!Господи, побольше бы таких вещей выходило.С огромным удовольствием поиграю в старые игры с подтянутой графой, звуком и движком. P.S. Просто мечтаю о ремастеред Готике 1-2 :3

2

Freespace бы сделали так.....

1

Блин, вроде ж обещали в конце января выпустить, а тут еще месяц ждать. капец.

0

Filov Детализация та же? Да вы уважаемый упороты похоже. Цена в стиме конечно завышена. На скидке самое то будет.

0

Надеюсь на катаклизм тоже сделают ремастер. В свое время с нее начинал.

0

McLaren MP4-4 C удовольствием играю в resident evil 4

0

ДушеШмаль возраст уже не тот)

0

Maslyonok Ты сначала оригинал запусти на высоких разрешениях с максимальным качеством по графике. А не смотри на ролик, где тебе показывают старую игру, где качество выбранно по минимому. Уважаемый упорышь, ты далек от жизни , скидку будешь ждать год, а то и 2. Вот когда будет хорошая скидка на Ремастер - вот тогда и подумаем, стоит оно того или нет, а может к тому времени выйдет что-то получше, чем Ремастер. ДушеШмаль Сказать - не значит сделать, сказать можно все что угодно. Remaster интересен для новых игроков, но не для фанатов, которые ждут 3 часть с надеждой, что игру не убьют, как убили другие игры.

0

Filov как раз таки фанатам он и интересен. что можно окунуться ещё раз во вселенную только уже с современной картинкой.

0

Фанат.Покупать не буду(максимум торрент эдишн).Вот если бы было заявление,что мол "вот сейчас соберем кассу с ремастеринг и на эти деньги запилим 3 часть" то да,а так проходим мимо. p.s. разрабам нужно стремится к большему чем просто ЗАРАБОТАТЬ на том на чем уже заработано,публика ждет,а они все "Качаем бабки!" p.s.s. а большинство разрабов такие(количество ремастередов от разных студий за ближайшие пару лет)!

-1

Мода нынче пошла, переиздавать старые игры и снова перепродавать по новой. Что мешает то на старую игру выпустить патч и превратить ее в переизданную. Полностью проходил все части Home World. Но Ремастер покупать не стану, чистая выкачка денег из фанатов и какой смысл проходить то же самое, что раньше проходилось? Учитывая, что игра по графике не сильно изменилась? Текстуры те же, детализация та же, как в оригинале. Не стоит она тех денег, сколько хотят за нее пере издатели. Выпустят 3 часть, вот тогда и посмотрим, что выйдет из нее и оценим.

-3

Все игры с плашкой Remastered - обхожу стороной.

-26