на главную
об игре
Homeworld: Deserts of Kharak 20.01.2016

Трейлер дополнения Soban Fleet Pack для Homeworld: Deserts of Kharak

Kiith Soban являются уважаемой силой в Северной Коалиции. Они используют военные технологии, чтобы использовать разрушительные атаки дальнего радиуса действия.

Это дополнение добавит в Homeworld: Deserts of Kharak новый играбельный флот, Kiith Soban, в мультиплеерный и скирмиш режимы.

Дополнение станет доступно 22-го Марта.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть вопрос по игре для тех, кто играл. Насколько долгая кампания в игре? И если я правильно помню, то прошлые части были в космосе. А тут внезапно все на планете происходит.

1

Самоед Ну кто-то за 6 часов пробегал, а если на макс.сложности со сбором всех ресурсов и продуманными атаками, чтобы не терять прокачанные корабли, то можно часов 15 бороздить пески. Но такая кропотливость совсем необязательна. Это приквел. Найди на Ютубе вступительный ролик к первому Homeworld, там будет показано какую роль события Deserts of Kharak сыграли в развитии истории. ----- Я понимаю, что это аддон для мультиплеера, и можно делать что угодно, но непонятно, почему они киит Собан дали для игры - они не должны сражаться против кораблей Коалиции. Лучше б сказали, что это киит Сиидим.

3