на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Мусорный бак в Honkai Star Rail: где найти все баки и как получить аватар

На планете Ярило-VI в динамичной пошаговой игре Honkai Star Rail вы можете обнаружить мусорные баки, которые неожиданно являются интерактивными предметами. Вы можете не только взаимодействовать с ними и узнать уникальные истории каждого бака, но и получить от них такие ценные награды, как Мусор, Приятный на вид мусор и Похвалу высокой морали. В руководстве мы расскажем, где отыскать все мусорные баки Honkai Star Rail и получить вознаграждение от них, включая уникальный аватар "Мусорный бак".

За нахождением всех мусорных баков, вы также сможете получить сразу два достижения в свою коллекцию, что в общей сумме принесет вам 10 Звездных нефритов. Если вы находитесь в поисках дополнительных ресурсов и внутриигровой валюты в Honkai Star Rail, вам обязательно стоит отыскать баки и здесь мы расскажем, где их найти. Кроме этого, мы ответим на вопрос: сможете ли вы получить шлем из мусорного бака.

Можно ли получить шлем из мусорного бака в Honkai Star Rail?

Шлем из мусорного бака возбудил немалое количество споров и обсуждений в сообществе игроков. Теории о его существовании в какой-то момент переросли в откровенные шутки и пародии, где утверждается существование данного предмета. Его внезапная популярность вызвала любопытство и сомнения по поводу того, какой силой может обладать этот загадочный шлем. Ажиотаж вокруг этого необычного предмета продолжает расти с каждым днем, заставляя фанатов с нетерпением ждать любых новых событий или откровений, которые могут появиться на их пути.

Одна из фанатский теорий, которая стала чрезвычайно популярной среди фанатов игры, утверждает, что в Honkai Star Rail можно получить шлем из мусорного бака. Этот артефакт якобы выдается в качестве награды, если игроки активируют все мусорные баки в районе Ярило-VI, I, в том числе в Боулдер-Тауне, Захолустье и Запретной зоне. Однако важно понимать, что предмета "Шлем из мусорного бака" в Honkai Star Rail на официальных серверах не существует. Получить его невозможно обычным игрокам и заниматься его поисками нет смысла, вместо этого лучше найти мусорные баки ради аватарки и других ресурсов. Все руководства и видео, которые утверждают существование шлема имеют ввиду стороннюю модификацию для игры, которые запрещено использовать разработчиками.

Где найти все мусорные баки в Honkai Star Rail

Хотя игроки, возможно, не смогут получить желанный шлем мусорного бака, они все равно могут добавить аватар мусорного бака в свою коллекцию. Чтобы получить этот причудливый аватар, нужно взаимодействовать с мусорными баками, расположенными в Административном районе Ярило-VI.

Точное месторасположение всех мусорных баков в Административном районе указано на карте ниже:

Мусорные баки можно будет отыскать в районе Золотого театра, Центральной площади и недалеко от Продавца книг. Остальную их часть вы обнаружите в области рядом с отелем Гете, мастерской Сервал и проходом в Форт Клипота.

Точное месторасположение всех мусорных баков в Камнеграде указано на карте ниже:

Все баки в этом районе расположены относительно на главных улицах и пропустить их будет трудно. Для того, чтобы узнать их точное местонахождение, вы можете воспользоваться представленным выше скриншотом с отметками мусорных баков.

Стоит отметить, что в Камнеграде один из баков задаст вам небольшую задачку. Он спросит вас о количестве контейнеров Белобога, на что можно дать любой ответ. А после этого последует вопрос о количестве мусорных баков в этом районе. Чтобы правильно ответить, выберете 5.

Награды

За взаимодействие со всеми мусорными баками в Honkai Star Rail предусмотрены следующие награды:

  • Аватар "Мусорный бак" — выпадает в случайном порядке;
  • Похвала высокой морали;
  • Древние монеты;
  • Хлебная содовая Джима Роджера;
  • Мусор и Приятный на вид мусор;
  • Книги;
  • Достижение "Не смей переводить напитки" — 5 Звездных нефритов;
  • Достижение "Утопия Диогена" — 5 Звездных нефритов.
Комментарии: 1
Ваш комментарий