на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Игра от создателей Genshin Impact, Honkai: Star Rail, получила таинственный сюжетный трейлер

Компания HoYoverse, разработчик Genshin Impact, представила загадочный новый сюжетный трейлер своей следующей игры Honkai: Star Rail в ходе открывающей трансляции Gamescom 2022.

Трейлер демонстрирует нам главного героя, которому, по-видимому, снится кошмар о его прошлом, в котором голос говорит ему: "Из пяти человек трое должны заплатить цену". Нам мельком показывают космический поезд, как раз перед тем, как он совершит прыжок в гиперпространство. Это ничего толком не говорит об игре, но позволяет взглянуть на очередную интерпретацию ставшего фирменным аниме-стиля HoYoverse в новом сеттинге.

В последний раз мы видели Honkai: Star Rail на Game Summer Fest, где был показан другой сюжетный трейлер, который давал куда лучшее представление о персонажах и сюжете игры. Полная версия игры по-прежнему окружена множеством загадок, но мы точно знаем, что это ролевая игра с тактическими пошаговыми боями. Хотя она является частью серии Honkai, в ней не получится встретить знакомых персонажей, разве что в виде альтернативных версий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

сюжет в аниме игре))) от создателей геншина))))))

0

и даже тут есесн про космоц xDDDDDDDDDDDDDDDD лооооооол

Спойлер
0

Сколько ещё раз они будут пытаться создать килотонны единообразных игр? Ладно бы они пытались углубить игровой процесс, а не просто разбавлять его новыми региональными и ивентовыми механиками, как сейчас и происходит в Геншине...

-3

О чём ты? Это по механике вообще другая игра, она пошаговая, а все игры что были до этого это были слешеры, да открый мир, сюжетно тоже ответвление крупное, с основным хонкаем отличий полно, да и персов новых тоже куча, ну а ещё тут наконец-то взяли нормальный интерфейс из геншина и переработали маленько под эту игру, а не как с Хонкаем 3rd с его убогим интерфейсом мобильным неприятным, да и графику подтянули хорошо, глаза теперь не болят от мыла прошлого хонкая.

2

А-а, ну тогда ладныс-с... У меня перед глазами столько их игр мелькает, что я уже потерял голову. Да и неприятный опыт с Геншем есть.

1