на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Команда Honkai: Star Rail показала первую локацию из игры, город Белобог

Разработчики из miHoYo представили описание и скриншоты города из своей новой игры Honkai: Star Rail. Первая локация носит название надземный город Белобог.

«Путешествуя по снежным равнинам, вы сможете увидеть Белобог — единственное место на Ярило VI, которое едва ли подходит под определение "теплое место". Как единственный оставшийся город с человеческой цивилизацией, Белобог получил множество благородных титулов: последний бастион человечества против Вечной Мерзлоты, Земля, благословленная Пламией...
Почти тысячелетие назад Вечная Мерзлота остановила человеческую цивилизацию во времени. Когда шквальные ветры и метели похоронили мир в бледном серебре, выжил только Белобог, благодаря благословению защитницы. Хотя люди страдают от ветра и снега, они продолжают жить».

Новинка будет доступна для исследования на первом этапе ЗБТ, заявки принимают на официальном сайте. Новое творение создателей Genshin Impact перенесет игроков в мир будущего. Разрабатывается проект для ПК и мобильных платформ. Игра пока не имеет даты выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий