на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

СМИ: Honkai Star Rail уже заработала на мобильном рынке свыше 120 млн долларов

По данным Appmagic, менее чем за четыре недели Honkai: Star Rail принесла Hoyoverse более $120 млн на iOS и Android.

В среднем мобильное издание Honkai: Star Rail зарабатывает около $4,6 млн в день, сообщает Appmagic. 18 мая был самым результативным днем на сегодняшний день, заработав $7,9 млн за 24 часа.

Разделение доходов по рынкам показывает, что лидирует Китай с $41,2 млн, за ним следуют Япония ($31,5 млн), США ($17,8 млн), Южная Корея ($9,2 млн) и Тайвань ($3,9). Гонконг, Германия, Сингапур, Канада и Малайзия завершают первую десятку стран по доходам.

Китай лидирует по количеству скачиваний по территории с 4,9 млн. на сегодняшний день, за ним следуют США (2,2 млн.), Япония (1,7 млн.), Россия (1,1 млн.) и Вьетнам (960 тыс.). Бразилия, Индонезия, Южная Корея, Таиланд и Филиппины завершают первую десятку рынков по количеству установок.

Разделение платформ по доходам показывает, что $84,7 млн. из потраченных на сегодняшний день средств приходится на iOS; остальная часть - $36,5 млн. приходится на Android. Количество загрузок из Google Play на данный момент составляет 9,2 млн, а через App Store было установлено 11,4 млн приложений.

Эти показатели не дотягивают до уровня Genshin Impact, которая заработала около $160 млн. за первые четыре недели. Но они не так уж и далеки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хомяки хавают и норм.

Спойлер


Ах да, забыла, злые PGeшные хомяки боготворящий сей гачад***ч

0

Честно скажу. Первый мир подкупает.

-5

Ну лично я поигрался три дня и после чего удалил сей шедеврик, если посмотреть на стриминговые площадки то там происходило то же самое и сейчас игра больше мертва чем жива(даже если представить условно азиатскую страну и умножить интерес на 10).Отсуда риторический вопрос "кто эти люди"

0

Первый мир хорош. Я даже готов был 5-6 поставить, для моб игры неплохо.

Но вот второй мир. Я рассчитывал на релизе что будет 2 целых готовых мира. Но не 1.

Второй мир, помимо того что он не закончен и сюжет обрывается даже не на середине. Просто, продолжение ну тип потом. Ну и он в плане сюжета хромает полностью, на сток что им придется его уже в новом патче менять. Потому что сюжетка с организацией бессмертных возникает на пустом месте. И они уже сказали что будут ее изменять. В общем, второй мир очень слабый. И это не то чего ждешь на релизе. И после прохождение первого мира.

Им бы качество первого. И так раз в три-четыре месяца. Но походу такого не будет. Увы.

-4

первый мир было интересно проходить и исследовать а этот псевдокитай с постоянным гемором с перемещением и кривым сюжетом очень бесит

0

В гашне было так же. Почему ты ожидал чего то другого неясно.

-5

Хорошо, что не стал играть после двух часов.

2

Второй мир это просто позорище, сделан тяп ляп, пустые коридоры и ящики, сюжет тоже никакой. После красивого первого мира, пусть и с наивной но все же интересной сюжеткой выглядит особенно убого. Если 3 мир будет таким же калом, дропну игру.

0