на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Добро пожаловать на борт Астрального экспресса - Honkai: Star Rail стала доступна

Одна из самых ожидаемых игр этого года, Honkai: Star Rail, официально вышла этим утром. Игрокам полностью доступны все внутриигровые функции и первая часть основного сюжета, события которого разворачиваются на закованной во льдах планете.

Игрокам предстоит отправиться в путешествие сквозь вселенную на Астральном экспрессе — космическом корабле, внешним видом напоминающим поезд. Останавливаясь на различных планетах, вы будете попадать в открытые миры, в каждом из которых разворачивается уникальная история, с колоритными персонажами и неожиданными поворотами. Все остановки на пути Астрального экспресса, так или иначе, связаны с глобальным сюжетом, в хитросплетениях которого предстоит разобраться.

Игра включает в себя широкий спектр возможностей для улучшения персонажей, и уже на старте предлагает солидное количество персонажей, которых игроки смогут получить в свой отряд. В отличии от прошлой успешной игры HoYoverse — Genshin Impact — сражения в Honkai: Star Rail проходят в пошаговом режиме.

Honkai: Star Rail с сегодняшнего дня официально доступна на ПК, Epic Games Store, iOS и Android. Дата выхода версии для консолей PlayStation пока еще не объявлена. Узнать подробнее об игре и зарегистрироваться можно на официальном сайте игры.

В честь запуска в игре пройдет ряд ивентов с подарками, подробности вы можете узнать здесь. Дополнительную информацию можно получить в социальных сетях проекта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Одна из самых ожидаемых игр о которой я не знал)

3

У меня сгорела жопа от местной гачи. 2 крутки по 10 и выпало 20 итемов. А с вероятностью 0.3%/0.6% на 5 звёзд персонажей даже реролл не особо поможет из-за крайне нудного пролога в котором невозможно ничего скипнуть. Так что думаю я всё таки посижу пока не выбью Броню, но скорее всего к этому моменту выгорю.

2

броня и сила за день выбил)))) сегодня гепард выпал, видимо я прошел игру)

1

Нытики из Геншина пришли)

1

Очередная анимешная гача, фе

-4

Я надеюсь озвучку там можно выключить. А то чую будут напрягать эти постоянные комментарии в бою.

-7

Поиграл часок, вообще не зацепила. Душнилово еще то, особенно боёвка и разрабы это прекрасно понимали. Наверное поэтому и добавили авто битву с ускорением, чтобы от скуки игрок сходил чаёк заварил, пока игра сама в себя играет.))

-7

заебешся биться 6 раунда подряд, автобитва тут нужна, это же мобильная игра в 1ую очередь

0

Ну, как я и ожидал, игра получилась ещë тягомотнее Геншина. Собственно почти всё пошаговые игры такие))

-8

Не могу согласиться. Я очень люблю пошаговые боевые системы. Пока что игра выглядит очень даже неплохо по первым часам.

3

Это вообще вкусовщина. И либо ты любишь пошаговую боёвку, либо нет, третье как-то очень редко попадается.

0