на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Свежий трейлер Honkai: Star Rail посвятили новому персонажу

Сегодня разработчик Honkai: Star Rail компания HoYoverse выпустила новый трейлер, демонстрирующий следующего пятизвездочного персонажа, который будет представлен в гаче игры.

На этот раз мы увидим Серебряную Волчицу в действии до того, как она станет доступна 7 июня с запуском версии 1.1. Если вы не знакомы с ней, то это персонаж Квантовой Нигилити, принадлежащий к фракции Охотников за Стелларонами. Вы увидите ее в игре в качестве NPC в начале сюжета.

Ее озвучивает Мелисса Фан на английском языке и Кана Асуми на японском. Она также озвучивает Броню в Honkai: Star Rail и Лиссу в Fire Emblem Awakening.

Honkai: Star Rail - это пошаговая ролевая игра, в которую можно играть бесплатно в режиме одиночной игры. Она доступна для ПК через отдельный клиент и Epic Games Store, а также на устройствах iOS и Android. Хотя разработчики заявили, что они работают над портом для платформ PlayStation, конкретная дата выхода пока не объявлена, но HoYoverse пообещала, что дополнительная информация появится в ближайшее время.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

красивые вайфу - это всегда хорошо, уж лучше чем эти жирные некрасивые коровы, которых теперь пихают почти во все игры.

10

Стар рейл это на данный момент эталонный образец современной мобильной игры.

ПОлноценный обновляемый мейн сюжет +

Сайд квесты, квесты напарников и тд +

Графика +

Характеры персонажей +

Куча разных глубоких механик и активностей +

билдостроение +

Донат есть, но он не душит +

Не требует миллиард времени на гринд +

Вот примерно так в 2023 году должны выглядеть мобильные ААА проекты. Почему крупные западные студии (да и азиатские тоже почти все) не способны даже близко что то такое создать? Все мобилки по популярным вселенным выходят убогими донатными помойками)

10
Не требует миллиард времени на гринд +

Не, если забить на прокачку персов и чисто для сюжета играть, то да, гринд не так уж и обязателен, но даже чтоб нормально развить четырех персов с 50-го ранга, уже нужно дохрена ресурсов, а падает их с гулькин нос (я например недели две на их прокачку с 60 до 70 уровня потратил и всё равно не до конца докачался, банки использовал, но не нефрит, я не богач какой-нибудь)

Так-то с остальными тезисами согласен, но блин, слишком уж меня зацепила фраза "не требует много времени на гринд", что абсолютно не значит, что этой хрени здесь вообще нет

0

Тут наверное имеется ввиду то, что тебе не нужно буквально часами сидеть что-то гриндить, а просто заходишь в данж, автобой за пару минут проходит все, и ты спокойно закрываешь игру и ждешь восстановления энергии

3

ну смотри, топливо ресурс крайне ограниченный - поэтому в целом вне рамок сюжета вся активность сводится к тому, чтоб потратить 180 единиц энергии в сутки - а это меньше часа в день на высоких уровнях + есть автобой)

Бесконечно фармить можно только виртуалку - но опять же - самое ценное там это награды за 1 прохождение и планарки, на которые нужна опять же энергия.

Поэтому в целом достаточно полчаса-час в день на гринд)

А не так как в какой нибудь условной диабле, где можно (и нужно) гриндить хоть 20 часов в сутки)

Меня единственное только че бесит, это фарм реликвий - за один поход падает одна 5* звезд шмотка из 8 вариантов (то есть это уже всего то около 12% шанса поймать нужную), а на этой шмотке еще нужно выловить правильный мейн стат (там уже шансов меньше 5%) + доп статы нормальные + на прокачке прокнуть должно хорошо + таких шмоток на 4 человек хотя бы должно быть 24 с планарками) То есть реально собрать на 4 персов сет 5* реликвий с нужными статами это задачка нереально долгая. А выходят же новые персы + энергия еще на кучу других ресов нужна.

Вот это меня реально бесит. Даже когда собираешь реликвию за книжки - там доп статы нельзя настраивать и тоже хрень получается)

1
ПОлноценный обновляемый мейн сюжет +

Meanwhile reality: первый же патч и сюжет не завозят.

☠️☠️☠️

0

Да это не критично, в самой его игре его дофига, я ещё даже не прошел все, хотя 48 левл)

0

блин да когда ж они сюжет допилят -___

1

Сюжет будет как в Геншине подаваться с патчами 1.1,1.2 и т.д. Только если в геншине этот сюжет проплывается за день-два, то интересно посмотреть на сколько вылезет тут.

0

тоесть с сегодняшним патчем будет сюжет? я пошел качать

0

то, что Серебряного Волка и Броню озвучивает одна и та же актриса имеет смысл

0

братва я один обновится не могу?

0