на главную
об игре
Hood: Outlaws & Legends 10.05.2021

В Hood Outlaws & Legends стартовал первый сезон

В Hood: Outlaws & Legends от Sumo Digital и Focus Home Interactive на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК стартовал сезон 1: Samhain, который включает в себя новый захватывающий контент, обновления и исправления ошибок. Играйте в игру и ее новый контент бесплатно до 5 сентября в Steam.

В игре появился новый персонаж – Эйда. Она талантливый стрелок, который применяет на поле боя и меч, и колдовство. Как гибридный персонаж, Эйда способна как уклоняться, так и парировать. У нее меньше здоровья, чем у других персонажей ближнего боя, и тщательное управление выносливостью будет ключом к успеху.

Она может поддерживать себя и ее союзников в отличной форме, и устанавливать бомбы, которые замедляют и наносят урон врагам. Ее ультимейт - магический щит, который может блокировать вражеские снаряды, идеально подходит для блокировки ключевых линий обзора и защиты важных целей.

В новом кооперативном режиме State Heist в первом сезоне добавлены три новые карты. Теперь вы сможете атаковать укрепленную заснеженную крепость в Горе, сражаться на скалистых берегах побережья и штурмовать болота Маршленд.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Толку от этого сезона..онлайн 400 человек

1