на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Хвалебный трейлер Horizon Call of the Mountain

PlayStation VR2 была выпущена не с самой богатой линейкой игр, что еще больше заострило внимание на критике высокой цены гарнитуры, но один из ее флагманских релизов, Horizon Call of the Mountain, доказал, что является надежной игрой для VR.

Разработанная компаниями Guerrilla и Firesprite, игра от первого лица получила похвалу как от критиков, так и от игроков, и чтобы подчеркнуть некоторые из них, Sony выпустила трейлер игры, в котором также показаны различные моменты боя, машины, с которыми игроки сталкиваются на протяжении игры, геймплей, ориентированный на скалолазание, и многое другое.

Horizon Call of the Mountain доступна исключительно на PlayStation VR2. Поклонники Horizon, желающие погрузиться в более традиционную игру серии, также с нетерпением ждут предстоящего расширения Horizon Forbidden West - Burning Shores. Оно выйдет эксклюзивно для PS5 в следующем месяце.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сначала не понял, что там за любители "калл оф(ых) гор?" Но это же ВР! Хоть кто-то о нём помнит и пытается продвигать и это радует, хотя и не являюсь обладателем гарнитуры, но все равно жду игр под них, а так же всестороннюю поддержку и интеграцию, так как в действительности гораздо больше есть обычных игр, которые можно адаптировать для виртуальной реальности, но к сожалению этим никто не хочет заниматься.

2
Комментарий удален

Можешь на платину выбить, там недолго и несложно

0

новую игру на UE сделали, а H:FW не портировали...

0

ну ее на плойке по подписке уже бесплатно раздают, до пк-порта не долго ждать осталось, я думаю. наверное в 2024 сольют сразу с дополнением про Голливуд.

0

Horizon душниловка адская, завалить сто тыщ миллионов однотипных роботов в далеко не самом интересном сюжете это просто мегаааа скучно… очередное подтверждение того что open world это очень даже далеко не всем играм подходит тк тупо затягивает прохождения делая его нереально душным а не интересным

-1

а кто-то тебе заставляет исследовать open world?

-1

ну а разрабов кто-то заставляет делать open world когда он нахрен не упал если там одно и то же нужно делать по 666 тыщ раз ?

-3

Я тоже противник опенворлдов-дрочилен. Из-за этого забросил ассасинов и фаркрай. Да и все остальные игры в этом жанре идут мимо.

-3

так да, почему то есть игры где open world нормально реализовано типа tes , witcher , gta, mafia, fallout и проч а есть где это тупой захват точек или битва с двумя типами противников помноженная на миллион как в fc, ac, horizon, cyberpunk и проч… если типа лень нормальный контент завозить для open world делая мир живым и интересным для изучения так не проще ли на сюжете сфокусироваться тогда типа пусть проходится игра в 3 раза быстрее но это будет интересно а не душно и тупо

0