на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Персонажи Horizon Call of the Mountain будут забавно реагировать на ваши попытки потрогать их

Horizon Call of the Mountain, VR-игра в жанре action-adventure, еще не вышла, но имеет исключительно положительные отзывы от тех, кому уже посчастливилось в нее поиграть. Предстоящий спин-офф Horizon позволит вам глубже окунуться в мир игры благодаря PSVR2, однако любителям пожамкать Элой, ждет разочарование.

Было замечено, что в игре нельзя трогать других персонажей. Но выполнено это довольно забавно. Если вы попытаетесь это сделать, они тут же отойдут и будут косо на вас смотреть, как на неадеквата.

Horizon Call of the Mountain выйдет 2 февраля 2023 года в качестве одного из проектов стартовой линейки шлема виртуальной реальности PlayStation VR2.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ахаха. прикинь шлепаешь такой Элой по попе и тебя сразу отменяют, банят аккаунт в PSN, твиттере, фейсбуке и тд 🤣🤣🤣

60

Очень запросто кстати 🤣

17

Вычисляют по айпи и отправляют на дом отряд боевых гомосексуалистов

24

Твиттер стал базированным, так что в Твиттере не забанят.

0

Точно пока беззащитный сидишь в шлеме к тебе они к заду подкрадываются.

1

Сонибои такие : Я отдал кучу монеток за это , а мне не дали

28

А зачем тогда вообще ВР? если они не хотят чтобы их тра... трогали

21

Потому что нарушению логичных социальных норм не стоит потворствовать там где это совсем не требуется. Если очень хочется, в этом же ви аре можно найти специально разработанный для подобного контент.

-9

Или же потому что разрабам было лень прописываль механику таких взаимодействий

10

Не то что лень. Это было сложно. Раз уж с длинной рук столько лет были проблемы (и всё ещё не до конца решены), все остальные проблемы "взаимодействия" также очевидно были сложно решаемы и вообще были не в приоритете.

Это не просто поработать над "коллайдерами" как во время разработки обычной игры. Для ви ар многие банальные вещи потребовалось изобретать заново.

-4

Игра на то и игры, что тут подобные "нарушения" ничего и не стоят. Хотя даже тут лицемеры пытаются что-то запретить. В конце концов вр игры на то и делают, что тут можно с миром взаимодействовать

6

То есть ты за то чтобы и Зельду можно было хорошенько пощупать, и других персонажей из игр для детей? Должна быть грань, и в Хорайзене это нормально, в игре нет лав Стори между протагонистом и неписями

2

Не для того я в игры играю, чтобы меня ещё и там отшивали :с

11

"Ю Пёрверт!" от Эшли - вот это забавно, а не подобная чушь.

2

В Запретном западе Элой трогать то особо не за что.

1

Ждём анонс и релиз ПК версии Forbidden West кстати.

1

Элой тут NPC будет чтоли?

-1

А кем еще ей быть? женские персонажи должны быть в качестве нпс в играх

-3

Кхм, нет. Ты забыл про - Лару Крофт, Джилл Валентайн, Клэр Рэдфилд, Блад Рэйн, Ада Вонг, Мона Сакс, Челл, Хизер Мэйсон, Элли, Алиса Лиддл, Клементина и ещё очень многие которые сейчас просто в голову не пришли. Плюс ещё и игры где можно создавать свою Главную Героиню или выбирать пол как Капитан Шепард или Ви из Киберпанка.

К тому же Элой как раз пример отличной девушки главной героини как по мне.

2

Ада Вонг, Мона Сакс за этих играть нельзя же? Они чисто вторичные нпс.

Хизер Мэйсон, Алиса Лиддл - а это вообще хз кто.

-4

Плохо играл значит, за Аду можно играть в 4-ом и 6-ом Резиденте, а также в ремейке 2-ого и в предстоящем ремейке 4-ого Резидента.

За Мону Сакс можно играть в нескольких главах Макса Пейна 2-го.

Хизер Мэйсон это главная героиня Silent Hill 3, а Алиса Лиддл, главная героиня American McGee's Alice и Alice: Madness Returns.

4