на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Разработчики Horizon: Call of the Mountain обещают реализовать полноценный VR-экшен с последствиями выбора

Horizon: Call of the Mountain представляет собой полноценной игровой экспириенс в виртуальной реальности со множеством новых механик и системой последствий выбора игрока — по крайне мере, так утверждают разработчики проекта. Представители из студии Guerrilla Games раскрыли новый подробности VR-экшена по мотивам Horizon: Zero Dawn.

Как сообщается, Horizon: Call of the Mountain будет полновесной игрой, а не простой демонстрацией возможностей нового шлема от PlayStation. История игры глубже погрузит в удивительный мир Horizon. От лица нового персонажа, игрокам предстоит увидеть быт племени Карха Тьмы и встретить, как новых, так и знакомых персонажей.

Разработчики реализовали в игре систему последствий. Во время прохождения Horizon: Call of the Mountain игроки смогут принимать важные решения, которые напрямую повлияют на мир вокруг и сюжетное повествование.

Horizon: Call of the Mountain создается на PlayStation 5 специально для PlayStation VR2. Больше подробностей об игре можно будет услышать ближе к выходу нового шлема.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ждём через пару лет на ПК

-3