на главную
об игре
Horizon Chase Turbo 15.05.2018

Horizon Chase Turbo стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store

Догадки пользователей подтвердились - Horizon Chase Turbo стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store на сегодня, 16 декабря 2022 года, в рамках инициативы ежедневных подарков, которую Epic Games снова организовала в этом году в преддверии Рождества.

Загрузить игру, как обычно, очень просто: достаточно посетить страницу бесплатных игр в Epic Game Store, или вот здесь, естественно, войдя на платформу со своими учетными данными. После этого проект попадет в вашу библиотеку и останется там навсегда.

Таким образом, календарь раздач Epic Games Store продолжается еще одной игрой, не очень большой по размеру, но, тем не менее, представляющей определенный интерес - это отличное возрождение гоночных игр 80-х и 90-х годов, с особыми отсылками к 16-битной традиции.

Horizon Chase Turbo, считающаяся настоящей данью классике жанра, - это симулятор вождения, вдохновленный большими хитами 80-х и 90-х годов, Out Run, Top Gear (SNES), Rush и другими, воссоздающий классические аркадные игры без особой заботы о реализме. В игре 12 кубков, 48 городов, 111 трасс, 33 разблокируемых автомобиля и 12 улучшений для 4 игроков одновременно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ее оказывается уже раздавали примерно полтора года назад.

6