на главную
об игре
Horizon Chase Turbo 15.05.2018

Вышло первое DLC для Horizon Chase Turbo, а следующее добавит дополнительный комплект трофеев

Вчера в PlayStation Store вышло первое дополнение для игры Horizon Chase Turbo, доступной бесплатно для подписчиков PlayStation Plus в этом месяце — Summer Vibes, которое делает современный OutRun ещё... хм, «аутранистей». Дополнение «Летняя атмосфера» за 143 рубля добавляет в игру визитный красный кабриолет и дюжину трасс из основной кампании в летнем антураже.

Чего не принесло первое дополнение, так это новых трофеев, так что 100%-ное состояние шкалы у получивших платиновый кубок осталось нетронутым. Однако разработчики сообщили, что следующее дополнение, находящееся в разработке и пока под грифом секретности, добавит новый комплект трофеев, специально для новой же гоночной кампании.

Если вы любите классику аркадных гонок вроде OutRun и Top Gear, тогда Horizon Chase Turbo имеет все шансы вам понравиться. Здесь такое же ощущение движущегося на вас экрана при находящемся на горизонтальной рельсе управляемом автомобиле, такие же подлые соперники, постоянно подставляющие зад своего авто, чтобы не дать себя обойти. Единственно, что изменилось — здесь очень приятная графика.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Теперь понятно почему ее в плюсе раздавали

-1