на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Утерянные припасы (перехват секача)

Всем привет, вообщем такой прикол:) не могу сделать квест так как не перехвата секача, но секач разблокируется по сюжету, Котел тау, там после прохождения открывается плугорог и секач,но у меня плугорог на верстаке есть, а секача нет:) бред какой то, я принципе пришел все котлы сделал все кв перед финалкой а тут такое… и так же на верстаке одна машина весит с вопросом ( секач этот, больше не кому) и написано типо проходите котлы чтоб открыть. И в меню заданий указано что я пришел 4 котла, а по факту 5, и даже на карте под котлом тау написано 100%
Че делать? Было у кого так? Просто и за этого ачивку не возьму:) а проходить опять все по новой это ппц
Спасибо за помощь

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оказывается секача не нужно делать на верстаке, после прохождение котла его можно приручить по дефолту без крафта

1

Та же проблема, нигде в интернете нет информации. Если получилось решить проблему - напишите как

0

Тоже самое, нашли решение? напишите пожалуйста

0

Хз актуально или нет, но там нужно без ездовой машины перехватить секача (он тоже кста является ездовым), потом верхом на нём добраться до указанных локаций, а остальное он(секач) сделает всё сам

0

Высших секачай нельзя перехватывать.

0

Секача можно перехватить без крафта, он разблокируется после одного из котлов, а под знаком вопроса, это светокрыл (летающая машина) она разблокируется по сюжету

0