на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Все новые машины в дополнении Horizon Forbidden West: Burning Shores

Масштабное дополнение Burning Shores для Horizon: Forbidden West предлагает совершенно новое приключение. Игроки смогут отправиться исследовать вулканический регион, который населяют новые машины. В этом руководстве мы расскажем, про все виды добавленных существе в игре.

Во время ваших приключений в дополнении Burning Shores для Horizon Forbidden West вы познакомитесь с уникальными созданиями, каждое из которых будет иметь собственные слабости и способности. Как и в основной игре, вы можете получить достижение "Все новые машины просканированы", если не забудете использовать свой визор для сканирования каждой из них, прежде чем уничтожить.

Водокрыл

Это уникальная машина среднего размера, которая может летать и внешне напоминает птеродактиля. Водокрыл станет первым новым созданием, которые вы встретите при прохождении дополнения Burning Shores. Например, машину можно встретить, если взять ранний побочный квест "Осколок внутри" в поселении "Конец флота". Некоторые из этих крылатых машин будет встречаться по все карты добавленного региона.

Водокрыла можно использовать в качестве летающего транспортного средства, а также с его помощью можно погружаться в воду на некоторое время.

Жало

Дополнение представляет самую маленькую машины — Жало (Стингспаун), которая по своему поведению напоминают трудолюбивых пчел. Согласно описанию игры, они порождаются Билег и появляются из специальных коконов, похожих на яйца. Его основная функция заключается в извлечении и доставке ресурсов.

Эти машины появляются во время первой сюжетной миссии, и у вас будет множество возможностей отсканировать одного из них для трофея.

Билег

Прародительница Жал и одна из самых больших машин в дополнении. Билег выглядит, как огромная механизированная жаба с таким же длинным языком, который она активно использует для атаки игрока. Чаще всего она обитает вместе с Жалами, а поэтому во время битвы придется иметь дело сразу с несколькими врагами.

Гор

Последняя новая машина из дополнения Horizon Forbidden West: Burning Shores — Гор, которая пугает своими размерами. Это по-настоящему огромная, похожая на паука машина, встречающаяся в разных частях нового региона.

Эту машину можно увидеть за знаком Голливуда, а также встретить во время прохождения основной истории. Гор уникальное создание, поэтому если вы охотитесь за достижением "Все новые машины просканированы", обязательно просканируйте её.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Гор скорее похож на каракатицу, за исключением длинных щупалец, влибо какого нибудь осьминога

0