на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Альфа-сборка Horizon Forbidden West просочилась в сеть

Horizon Forbidden West - это последняя часть серии Horizon от Guerilla Games, выпущенная в 2022 году для PS4 и PS5. Действие игры происходит в мире, где динозавроподобные машины захватили Землю, а люди разделены на различные фракции. Эта игра легко станет новым перышком в шапке успеха Sony, но только что произошла масштабная утечка информации об игре.

Похоже, что в интернет просочилась полная альфа-сборка игры в виде PKG-файла. Портал PSXHax сообщил об утечке, а один из пользователей в разделе комментариев добавил, что эта сборка была отправлена тестерам во время ограничений связанных с COVID, что вполне логично.

Утечка потенциально может содержать вырезанный контент или другие намеки на то, что было удалено из финальной версии игры до релиза, что должно стать интересным открытием. Хотя подробностей о том, что может содержать альфа-сборка пока мало, это также будет обоюдоострым мечом, поскольку создателям контента придется ждать, пока датамайнеры разделят информацию на части и сделает ее общедоступной.

Однако в зависимости от платформы, существует также проблема со DMCA-страйками, если это произойдет. Хотя было бы интересно узнать, что в дальнейшем выльется из этой утечки и какой была игра в альфа-версии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Новым пёрышком в шапке успеха", просте Господе. Кто такую ахинею сочинил?

1

Когда уже на ПК взломают?

0

Альфу слили, осталось только на ПК ее скомпилировать и все. Делов на пару дней. Я знаю, я - пограмист.

1

ну так делай раз пограмист=)

2

А ты достань мне эту слитую альфу до нового года.

0

Альфа же не отполированный и не играбельный продукт, только баги ловить

0