на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Бристлбэк, новый вид машин в Horizon Forbidden West

Разработчики из студии Guerrilla Games продолжают по немного рассказывать о видах машин с которыми мы столкнемся во время путешествия Алой по территории западной части США в Horizon Forbidden West.

На прошлой недели в официальном аккаунте Guerrilla Games в Твиттере нам показали робота-амфибию под названием Сналсаппер, а вчера представили кратное описание нового вида под названием Бристлбэк.

Согласно описанию, Бристлбэк — это стадные машины которые как правило бродят группами. Однако, в отличие от некоторых других стадных существ, Бристлбэки не пугливы. Вместо того, чтобы бежать, они становятся очень агрессивными, когда им угрожают, используя свои клыки для большого эффекта.

Ближайшее животное, на которое похож Бристлбэк, это гигантские лесные свиньи. Подобно этому животному, Бристлбэки очень большие, атакуют своими клыками и, как уже упоминалось, ходят стадами. И хотя гигантские лесные свиньи не одомашнены, их легко можно приручить, и Бристлбэк этому доказательство.

Horizon Forbidden West выйдет исключительно для PlayStation 5 в 2021 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль, на ps4 не будет. Придется на пятерочку копить!

4

Если кто не понял надмозговый перевод, "Сналсаппер" — это Shellsnapper.

3

Механический кабан переросток. Наверняка он ревет звуками десептиконов, круто заваливается на бок, рвет бивнями землю и всячески разносит породу и окружение у себя на пути. Именно за такие вещи я и полюбил первую часть. Жду.

3

Не клыки, а бивни. Горе-переводчики...

1

через пару лет на ПК поиграем

1

Новый вид машин это я на падже(хайтеры минусуйте)

1

В честь героя доты2 что-ли

-4