на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Для Horizon Forbidden West стало доступно обновление 1.08

Horizon Forbidden West продолжает свой эволюционный путь через довольно интенсивный выпуск корректирующих патчей, о чем свидетельствует выход в эти часы нового патча 1.08, призванного исправить несколько проблем, возникших в игре, особенно в плане багов и различных ошибок.

После патча 1.07, который улучшил производительность и другие характеристики, сегодняшнее обновление, похоже, больше сосредоточено на исправлении стандартных проблем, таких как несколько ошибок, которые, очевидно, вызывают различные квесты в игре.

На самом деле, официальные примечания к патчу, доступные здесь, представляют собой длинный список исправлений, применяемых в основном к отдельным моментам Horizon Forbidden West, включая как основные, так и побочные квесты. Среди них мы можем найти несколько решений для ошибок, которые могли нанести большой вред в продвижении игры, включая исчезновение элементов, блоков, исчезновение персонажей и элементов и различные другие неудобства, обнаруженные в эти первые недели после запуска.

В более общем плане, помимо различных вмешательств в отдельные квесты, патч 1.08 также исправляет некоторые графические проблемы и улучшает сцены интерлюдий, а также функции теней и облаков, а также улучшает производительность.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прошёл на платину.

Баги были, причем много, иногда приходилось рестартить с КТ. Так что патч вовремя.

1

Ещё бы звук поправили, а то некоторые персонажи начинают одновременно разговаривать или звук вообще пропадает. Зато карта локаций стала намного быстрее открываться.

0

Да ,все отлично сейчас с игрой на ps4(лично у меня),можно спокойно доигрывать,игра однозначно стоит свеч и лучше первой части,молодцы хоть пропатчили.

-1