на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Для прохождения DLC к Horizon Forbidden West необходимо завершить базовую историю

В студии Guerrilla Games подтвердили, что для того, чтобы играть в DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West, игрокам необходимо пройти кампанию базовой игры. В том числе финальный квест: Singularity.

Действие Burning Shores разворачивается после событий Horizon Forbidden West, поэтому требуется прохождение базовой игры. Как только игроки завершат финальный квест, Элой получит звонок на свой Фокус, что положит начало Burning Shores.

Расширение перенесет игроков в новый опасный регион к югу от земель клана Тенакт. Ожидайте новые истории, NPC и машины. Если вы задаетесь вопросом, почему предварительные заказы уже открыты, когда мы почти ничего не видели о Burning Shores, не волнуйтесь, Guerrilla Games планирует поделиться подробностями "очень скоро".

Horizon Forbidden West: Burning Shores выйдет 19 апреля. Расширение будет доступно только на PS5.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дайте мне новость на приблизительную дату релиза на пека, остальное не интересно

5

В отличии от The Frozen Wilds в первой части.

4

Собственно, ты капец как не прав)

7

Нет, банук сразу доступны в первой части.

1

Для прохождения DLC к Horizon Forbidden West необходимо завершить базовую историю

4

Я блин оригинал прошел еще год назад и потер все. Ладно игру можно заново перекачать на аккаунт, но теперь сохранения то не вернуть. Капец, зачем так делать, лучше бы сразу нужный уровень на персонажа докинули, как во многих других играх.

-1

Весьма неплохая накрутка для пиарщиков и маркетологов получается для рекламы продукта. Вроде в нашу игру поиграли 2000 часов. Ну а отмазки вроде того, что это нужно для понимания сюжета и прочий бред в комплекте, как правило. С другой стороны это всё-таки лучше как иногда бывает, чтобы выйти на это ДЛС тебе нужно при прохождении сюжета обратится к такому-то НПС или сделать именно только так чтобы сработал скрипт. В идеале же длс сюжетные никак не должны требовать, каких дополнительных действии с основным сюжетом в плане его прохождений. Но в эру того, что при желании и наличии определённой суммы. Можно спокойно через пиар внушить нелогичные действия за логичные нечему удивляться подобному отношению игроделов к игрокам. Как там говорится, оставьте мораль за дверью, если хотите зарабатывать в игровой индустрии как игродел, да и не только.

-2

"...Элой получит звонок на свой Фокус..." - Визор такой, ну да, ну да, пошёл я ...

А если по теме, то с этим DLC как-то коммерчески невдало и скомкано вышло, в отличии от прошлого раза, когда на 90% была пройдена теми кто прошёл базовую игру, ввиде дозагружаемого DLC или в составе Полного Издания и это охватывало целиком всю аудиторию PS4, а щас выпуск этого DLC не для последнего тайтла Sony это как денежный гудок в воздух - на PS5 сравнительное меньшинство и что вполне естественно не все из них заинтересованы этим тайтлом, тоесть сыграет (купит) меньше народу чем могло - факап Sony, а отговорки про отказ от компромиссов и технические трудности это отговорки чтобы прикрыться, такое было уместно и понятно с новым проектом, а так. Пока народ переползёт на PS5, там гляди они уже скорее сыграют по боярски в порт, то есть Sony на чужих площадках получит с них ещё меньше чем могло, ну что тут скажишь)))

-4